пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Не дизайном едины

Альфа-Банк представил свой полностью обновленный интернет-сайт

Альфа-Банк представил свой полностью обновленный интернет-сайт 02.04.2015
19:03

на днях Альфа-Банк представил свой полностью обновлённый интернет-сайт. Новый сайт банка отличается не только ярким дизайном и новой системой навигации - главное отличие от прошлой версии кроется в принципиально новой философии и логике.

Основная идея сайта – предложить клиентам не витрину стандартных банковских предложений и сервисов, а показать решения, удовлетворяющие ежедневным реальным потребностям и предложить выбор, не погружая посетителей в мир банковской терминологии. Архитектура разделов и страниц формировалась на основании того, как обычный пользователь ищет информацию и каким категориями мыслит.

В новой структуре сайта все банковские предложения сгруппированы исходя из повседневных целей и задач клиентов: ежедневное банковское обслуживание, получение или приумножение денег, премиальное обслуживание. Главное меню сайта всегда остаётся на виду, обеспечивая быстрый доступ к ключевым страницам. Раздел «весь сайт» и поиск с подсказками помогут посетителям быстро перейти к нужной информации с любой страницы.

Отдельное внимание было уделено системе фильтрации предложений, которая максимально точно подбирает нужные услуги,  соответствующие заданному набору параметров и позволяет не тратить время посетителей на лишнюю информацию.

Доходность, процентная ставка и другие параметры мгновенно рассчитываются в соответствии с заданными значениями и сразу отображаются в списке, позволяя легко сравнивать выгодность различных вариантов между собой.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама