пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

На стажировку в команду Formula-1

Автоконцерн Infiniti отправит лучшего российского студента на стажировку в команду Infiniti Red Bull Racing

Автоконцерн Infiniti отправит лучшего российского студента на стажировку в команду Infiniti Red Bull Racing 29.06.2015
11:21

 

В дилерском центре АвтоСпецЦентр на Ленинском прошел финал конкурса Infiniti Performance Engineering Academy – международного проекта Infiniti, который дал возможность студентам инженерных вузов со всей России побороться за уникальную возможность связать свою профессиональную карьеру с Формулой-1.

 

Уникальная кампания по поиску перспективных инженеров является потрясающей перспективой для молодых специалистов, которые могут сделать свой вклад в дальнейший успех четырехкратного победителя Чемпионата мира – команды Infiniti Red Bull Racing, а также компании Infiniti в целом.

 

Каждый из кандидатов прошел процедуру отбора: составил 90-секундное видео с ответом на вопрос «Почему я достоин этой возможности», прошел собеседование по Skype и выдержал проверку личной информации высшим руководством Infiniti и Infiniti Red Bull Racing. Отбор прошли только восемь человек, которые и прибыли на финал в Москве, где они прошли психологическое испытание, два технических конкурса и индивидуальные собеседования.

 

В августе будет окончательно определен победитель, который вместе с остальными победителями из четырех стран (Саудовская Аравия, Китай, США, Великобритания) в сентябре отправится на встречу с руководством гоночной команды Infiniti Red Bull Racing, чтобы приступить к работе над ключевыми проектами серийных автомобилей Infiniti, производство которых стартует в Великобритании в этом году.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама