пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Полигон

Легко управлять облаками

Решения NetApp® Cloud Volumes для Google Cloud

Решения NetApp® Cloud Volumes для Google Cloud 26.11.2019
13:00

NetApp и Google Cloud совместно помогают клиентам раскрыть весь потенциал данных с помощью глубоко интегрированных дата-сервисов корпоративного класса и решений для Google Cloud.


Компания NetApp (NASDAQ: NTAP) и Google Cloud (NASDAQ: GOOG, GOOGL) объявили о выходе NetApp® Cloud Volumes Service, NetApp Cloud Volumes ONTAP® для Google Cloud и поддержке Anthos на NetApp HCI, что позволит переводить данные клиентов в гибридные мультиоблачные среды и сделать решения NetApp общедоступными для Google Cloud.


Кроме того, у клиентов теперь есть возможность развернуть Anthos на сертифицированных HCI от NetApp, предоставляя больший выбор в аппаратных on-prem решениях, на которых они могут запускать Anthos. Сервисы и решения по управлению данными NetApp помогают заказчикам эффективно управлять переходом от on-prem к гибридным и мультиоблачным средам.


Благодаря мощным корпоративным дата-сервисам и решениям NetApp, интегрированным в среды Google Cloud, бизнес получает возможность перейти на новый уровень управления данными и добиться высокой производительности.


NetApp Cloud Volumes Service и Cloud Volumes ONTAP для Google Cloud

NetApp Cloud Volumes Service для Google Cloud — это облачный файловый сервис, интегрированный в Google Cloud и обеспечивающий производительность, доступность и безопасность, необходимые для эффективной работы критически важных для бизнеса приложений. Кроме того, клиенты получили возможность c уверенностью запускать приложения в Google Cloud. Cloud Volumes Service для Google Cloud также стал доступен в Великобритании.


Также общедоступным на глобальном уровне стал NetApp Cloud Volumes ONTAP для Google Cloud, эффективное решение для управления данными, ускоряющее для предприятий переход к облачным решениям путем обеспечения повышенной защиты данных, эффективности хранения и мобильности в Google Cloud и гибридных мультиоблачных средах.

NetApp HCI для Google Cloud Anthos


NetApp HCI — это масштабируемая локальная гибридная облачная инфраструктура, которая трансформирует частные облака в один из регионов мультиоблачной среды. NetApp HCI теперь сертифицирован для работы с Anthos Google Cloud, что предоставляет клиентам платформу корпоративного класса, сертифицированная Anthos для надежного развертывания и запуска своих приложений.

Основные возможности

Беспрецедентная способность выстраивать гибридное облако. С помощью NetApp Trident, полностью поддерживаемого проекта с открытым исходным кодом, компании получают возможность оркестрировать сложную гибридную облачную среду, которая на локальном уровне объединяет Google Cloud, Anthos и NetApp HCI.


Повышенная гибкость. Предприятия имеют возможность по мере необходимости масштабировать операции, добавляя вычислительные ресурсы или мощности для удовлетворения требований своего бизнеса.


Расширенный выбор. Выбор из широкого спектра ведущих платформ для приложений, включая Anthos, Kubernetes, VMware и NetApp Kubernetes Service.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама