пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

Реклама


  Техника/Новости

С любовью детям

Коллекции развивающих игрушек Oregon Obaby, Preschool

Коллекции развивающих игрушек Oregon Obaby, Preschool 02.04.2010
13:45

Компания Oregon Scientific выпускает не только отличные часы, камеры и погодные станции, но и вплотную занимается разработкой развивающих игрушек для детей.

Недавно было анонсировано три новых коллекции: коллекция Obaby для младенцев, коллекция Preschool для дошкольников и коллекция обучающих игрушек для детей младшего школьного возраста, а также электронный микроскоп с цифровой камерой.

Коллекция Obaby представлена товарами и мелкой бытовой техникой, призванными создать комфортные условия для малышей (детские солнечные очки, светильник на кроватку, ночник-цветок) и способствовать здоровью и безопасности детей (увлажнитель для детской комнаты, специальные детские весы, цифровой подогреватель и цифровой стерилизатор для бутылочек, детский кухонный комбайн, соковыжималка и другая бытовая техника).

Коллекция развивающих игрушек для дошкольников Preschool позволяет обучать ребенка работе с современными «гаджетами» (телефон, MP3-плеер, камера). Помимо цифровых девайсов в коллекции представлены интерактивные развивающие и музыкальные игрушки (руль с торпедой и GPS, обучающие часы, электронную гитару и др.), а также развивающие игровые центры, в которые входит множество игровых единиц («Ферма, «Замок» и «Аэропорт»).

Коллекция обучающих энергосберегающих игрушек для детей младшего школьного возраста способствует выработке созидательных навыков (почти все они созданы по принципу «Сделай сам») и приучат детей с самого раннего возраста к энергосберегающим технологиям (игрушки работают от солнечных батарей, ветряных или ручных генераторов).



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама