пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Кухонные помощники

Погружной блендер CleverMixx и линейка кухонных машин MUM5

Погружной блендер CleverMixx и линейка кухонных машин MUM5 21.07.2016
17:47

Bosch провела мероприятие, на котором представила новый погружной блендер CleverMixx и линейку кухонных машин MUM5. Погружные блендеры были представлены сразу двумя моделями: CleverMixx MSM2623G и CleverMixx MSM2413V.

Bosch CleverMixx MSM2623G подойдет тем, кто любит готовить легкие блюда для себя или небольшой семьи из 2 человек. При помощи погружного блендера можно в мгновение ока создать несколько соусов на выбор и подать их на стол с закусками. Для расширения своего “соусного” кругозора к блендеру прилагаются рецепты приготовления заправок и соусов. Если после ужина захотелось чего-либо сладенького, достаточно смешать немного ягод, сахара и молока, чтобы получился нежный десерт.

Модель MSM2423V станет лучшим другом молодых мам. Теперь даже миниатюрные баночки для детского питания могут быть удобной емкостью для погружного блендера. Инновационная конструкция убережет от брызг и расплескивания, следовательно, будет легче сохранить порядок на кухне.

Новая серия кухонных машин Bosch MUM5 – это не только широкая цветовая гамма и тщательно продуманный дизайн. Каждый комбайн из этой линейки – это идеальный помощник в воплощении любых кулинарных фантазий. Мощный мотор на 1600 Вт в совокупности с особым 3D планетарным способом вращения крюков и венчиков для замешивания справится с самыми разнообразными текстурами – будь то нежнейшие яичные белки или крутое тесто для пасты. Многофункциональность поражает воображение: с его помощью можно замешивать тесто, взбивать крем, шинковать овощи, натирать сыр и шоколад, измельчать орехи и смешивать коктейли. Не забыли немецкие специалисты и про безопасность: предусмотрена надежная защита от повторного включения и неправильной сборки прибора. Творить в самых разных техниках поможет огромный набор функций, насадок и дополнительных аксессуаров, а специальная сумка для деталей и автоматическая намотка кабеля сделают хранение машины простым и удобным.

Порадуются и обладатели бюджетных версий устройства MUM5 – теперь у них есть возможность, наряду и с обладателями дорогостоящих комбайнов, докупить дополнительные насадки, которые позволят приготовить лазанью, лапшу и спагетти, нарезать продукты кубиками, или приготовить мороженое. Bosch предлагает максимально широкий выбор аксессуаров, чтобы приготовление еды из обязательства превратилось в приятное увлечение.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама