пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

Реклама


  Техника/Новости

Le'гкий старт

Состоялся официальный запуск LeEco в России

Состоялся официальный запуск LeEco в России 13.09.2016
17:03

Старт российского бизнеса корпорации LeEco был дан на большой презентации, состоявшейся 12 сентября в центре Digital October в Москве.

Презентация прошла в формате «вечернего шоу» с Дмитрием Хрусталевым в роли ведущего.

Руководители и партнеры LeEco представили бизнес модель компании, поделились информацией о характеристиках новых устройств LeEco, дату старта продажу, сколько они будут стоить и где их можно будет купить.

Президент LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe) Виктор Сюй рассказал гостям презентации об истории и достижениях компании на глобальном уровне.

LeEco объединила в единую вертикально интегрированную экосистему интернет-видео платформу, собственную линейку смарт-устройств и приложения.

Гостей и организаторов презентации официального старта LeEco в России поприветствовал Президент РСПП Александр Шохин. Он отметил важность прихода на российский рынок одной из крупнейших глобальных технологической компаний и выразил уверенность, что последовательная работа LeEco по развитию экосистемных инноваций в России позволит укрепить экономические и культурные связи двух стран, а также станет серьезным стимулом развития российского IT-рынка.

Технический директор LeEco Юэн Бинь рассказал о глобальных научно-технических разработках LeEco, о программной оболочке EUI, объединяющей все смарт устройства LeEco в единую экосистему, об использовании больших данных, смарт-рекомендаций, а также об уникальной технологии воспроизведения звука CDLA и электромобиле с автопилотом LeSEE.

Главной новостью презентации стало представление основных продуктов, с продажами которых LeEco стартует в России – смартфонов Le2 и Le Max2.

Смартфон Le2 – младший брат из линейки LeSuperPhones. Фронтальная камера на 8 Мп позволяет делать прекрасные селфи, а основная на 16 Мп - снимать видео в 4K, делать панорамные фотоснимки и slow-motion видео. Кроме того, есть функции стабилизации и улучшения изображения, двойная LED вспышка и 10 различных фильтров. На борту Le2 - 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Смартфон имеет 2 слота для симкарт формата nano. В Россию смартфон будет доступен в двух цветах – сером и золотом.

Флагманская модель Le Max2 предлагает бескомромиссную производительность для продвинутых пользователей. Смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 820, 6 ГБ RAM и 64ГБ ROM.

21 MP основная и 8 MP селфи камеры позволяют делать снимки профессионального качества, снимать 4K и slow-motion видео. Также доступны стабилизация изображения, двойная LED вспышка и 10 настраиваемых фильтров.

Экран Le Max2 имеет диагональ 5,7 дюйма с плотностью в 515 пикселей на дюйм. Матрица экрана изготовлена по технологии Super IPS.

На сегодня это единственный официально представленный в России смартфон с 6 ГБ оперативной памяти, который также занял первую строчку рейтинга Antutu.

Le2 и Le Max2 снабжены новейшим сканнером отпечатков пальцев Qualcomm Snapdragon Sense ID, который позволяет владельцу разблокировать смартфон даже когда на пальце есть лосьон, грязь или влага.

Обе модели оснащены портом Type-C, который обеспечивает двустороннюю передачу данных до 10 Гб в секунду и быструю зарядку батареи - за полчаса смартфон заряжается на 80%.

Помимо топовых характеристик, смартфоны LeEco порадуют покупателей приятными бонусами - 3 месяца бесплатной подписки на лучшие онлайн-кинотеатры: ivi, Megogo, Amediateka, музыкальный сервис Zvooq и 50 литературных бестселлеров в подарок от Litres. Подарки будут доступны всем покупателям смартфонов после регистрации в приложении «Mой LeEco».

Владельцам LeEco будет доступен сервисный пакет, включающий два года гарантийного обслуживая, трехмесячную страховку на разбитый экран и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис.

Старт онлайн-продаж смартфонов Le2 и Le Max2 будет дан 19 сентября на официальном сайте компании - Le.ru.

Цены на смартфоны LeEco понравятся покупателям - Le2 будет стоить 14 990 рублей, а флагман Le Max2 - 29 990 рублей.

Желающие стать первыми обладателями смартфонов LeEco по специальным ценам смогут принять участие во flash-распродаже. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Le.ru с 12 по 18 сентября и получить подарочный сертификат на 5000 рублей, а затем 19 сентября с 20:00 до 23:59 активировать сертификат и приобрести телефона на сайте со скидкой. Количество телефонов, доступных к приобретению на распродаже, ограничено.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама