пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

Реклама


  Техника/Новости

Поднес и постирал

Новая линейка стиральных машин Candy Smart Touch с функцией NFC

Новая линейка стиральных машин Candy Smart Touch с функцией NFC 20.09.2016
17:20

Еще недавно компания Candy представила линейку стиральных машин SimplyFi со встроенным Wi-Fi приемником, который позволяет управлять техникой c любого расстояния. А уже сегодня была представлена техника с функцией Smart Touch, в основе которой лежит технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия (NFC). Достаточно поднести свой смартфон с модулем NFC к стиральной машине, что-бы устройства обменялись данными.

Новая линейка стиральных машин Candy Smart Touch - это стиральные машины с персональным помощником. Для активации всех функций владельцу достаточно загрузить приложение на свой смартфон и приложить его к верхней панели машинки, а дальше понадобится только следовать инструкциям голосового помощника, который поможет выбрать нужную программу стирки. Для начала необходимо выбрать белье или тип ткани, затем выбрать цвет и степень загрязнения - приложение на основании этих параметров предложит оптимальную программу стирки. Такой индивидуальный подход позволит получить не только максимально точные параметры для уменьшения расхода электроэнергии и порошка, но и качественно выстеранное свежее белье.

Новая серия стиральных машин Candy Smart Touch обладает дополнительными возможностями:

SMART ДИАГНОСТИКА. Функция SMART ДИАГНОСТИКИ поддерживает стиральную машину в идеальном состоянии и продлевает её жизнь. В случае проблемы умный помощник не только сообщит об этом, но и поможет самостоятельно её решить.

Сбор СТАТИСТИКИ. Помогает отследить какие программы используются чаще всего и получать советы по их оптимизации.

Функция KG DETECTOR обеспечивает идеальное качество стирки, определяя необходимое количество воды и время программы, уменьшая при этом расход электроэнергии.

Также в Приложении находится обширная коллекция подсказок и советов как сохранить время и деньги, а главное, получить идеальное качество стирки. С 1 июля до 31 декабря 2016 года всех владельцев новой серии стиральных машин Candy Smart Touch ждет приятный бонус - для них будет доступна расширенная гарантия аюсолютно бесплатно. Для продления гарантии на 24 месяца необходимо будет зарегистрироваться на сайте в течение 30 дней после покупки стиральной машины Candy Smart.

Новая линейка стиральных машин Candy Smart Touch представлена узкими (на 7-8 кг белья) и суперузкими (на 5-6 кг белья) моделями.

Стоимость стиральных машин Candy Smart Touch начинается от 15 990 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама