пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Реклама


  Техника/Новости

Весеннее буйство новинок

Обновленная коллекция техники LG: OLED и SUPER UHD телевизоры, аудио системы, IT и В2B-продукты

Обновленная коллекция техники LG: OLED и SUPER UHD телевизоры, аудио системы, IT и В2B-продукты 04.04.2017
13:20

Компания LG Electronics представила модельный ряд техники 2017 года, включающий OLED-телевизоры, в том числе телевизор LG OLED65W7 с дизайном «изображение на стене» (picture-on-wall), SUPER UHD, UHD и FHD телевизоры с диагональю от 43 до 86 дюймов.

Линейка аудио продукции была представлена супермощными минисистемами с DJ-эффектами X-Boom, обновленным модельным рядом саундбаров и беспроводными портативными колонками.

Кроме того, были показаны новые мониторы, среди которых 38-дюймовая UltraWide модель с изогнутым экраном, новинки 4K и 5К, лазерный проектор. В2В направление было продемонстрировано различными экранами серии Digital Signage.

OLED и ULTRA HD ТЕЛЕВИЗОРЫ LG

Представленный модельный ряд 2017 премиальных телевизоров поддерживает форматы Dolby Vision™ и Dolby Atmos™, которые обеспечивают передовые видео- и аудио-технологии. Это: реалистичная цветопередача и контрастность, глубокий черный цвет, поддержка формата HDR, дисплей с широкими углами обзора, чистый звук и элегантный дизайн.

Все новые модели телевизоров LG 2017 года работают на операционной системе webOS 3.5. Пульты Magic Remote для всей линейки теперь имеют кнопку "ivi", нажав на которую пользователь напрямую попадает в приложении онлайн-кинотеатра ivi.

Обновленная линейка телевизоров серии LG SIGNATURE OLED TV будет представлена в двух диагоналях: 77 и 65 дюймов. Она отличается не только новым дизайном, но и технологическими новшествами.

Основой экрана OLED телевизоров является тончайший слой, состоящий из нескольких миллионов светодиодов. Органические диоды способны окрасить излучаемый ими поток света в один из миллиарда оттенков, а в следующий миг полностью отключиться для передачи идеального черного цвета. Отсутствие задней подсветки в OLED дисплеях упрощает конструкцию и делает их сверхтонкими. Панели из органических светодиодов значительно легче и потребляют меньше энергии.

Новинка - OLED телевизор W7 с толщиной OLED-панели 2,57 мм для 65-дюймовой модели интересен дизайном и компановкой элементов. При включении телевизора из верхней панели саундбара выдвигаются два динамика.

OLED телевизоры LG 2017 года поддерживают различные типы HDR контента (Dolby Vision, HDR10, HLG). Причем, телевизоры LG OLED поддерживают премиальный контент, созданный по технологии Dolby Vision™, а также обратно совместимы с форматами HDR10 и HLG.

В сегменте SUPER UHD 4K телевизоров компания LG представила модели с передовой технологией Nano Cell, которая обеспечивает реалистичные изображения с улучшенной детализацией, точностью цветов и широкими углами обзора.

В моделях телевизоров LG SUPER UHD используется дисплей с интегрироваными в ЖК-панель нано-частицами, что сохраняет точность цветопередачи и цветовой гаммы при просмотре под углом 60°.

В новых SUPER UHD телевизорах LG встроена звуковая система, удостоенная сертификата «Высочайшего качества звучания» от harman / kardon.

НОВЫЕ АУИДО СИСТЕМЫ «ВСЁ-В-ОДНОМ»

Акустическая система формата «всё-в-одном» LG X-Boom OJ98 c возможностью подсветки в такт музыке была создана специально под средний рост человека. Теперь стало удобнее управлять воспроизведениями и включать DJ-функции, не наклоняясь.

САУНДБАРЫ ОТ LG

Саундбар LG SJ9 поддерживает технологию Dolby Atmos®, которая позволяет передать звук в студийном качестве. Кроме того, новые саундбары позволяют воспроизводить цифровые файлы в форматах высокого качества, таких как FLAC, WAV и ALAC. Также новые саундбары способны передавать 4K изображение на телевизор без потери качества.

ЛЕВИТИРУЮЩАЯ BLUETOOTH-КОЛОНКА LG PJ9

Интересной новинкой стала левитирующая колонка LG PJ9, которая парит над беспроводным сабвуфером, создавая удивительный визуальный эффект. Модель обеспечивает объемный звук на 360 градусов и рассчитана до 10 часов непрерывной работы.

НОВЫЕ МОНИТОРЫ И ПРОЕКТОРЫ ОТ LG

IT-решения LG Electronics представлены UltraWide монитором с изогнутым экраном 38" и разрешением QHD+, мониторами с разрешением 5K.

Кроме того, компания LG представила проектор LG ProBeam, модель HF80J, который идеально подойдет для создания домашнего кинотеатра. Он оборудован генерирующим световой поток до 2 000 люмен лазером, что позволит зрителю просматривать видео даже в ярко освещенном помещении. Этот проектор можно подключить через Bluetooth к любому аудиоустройству, модель поддерживает стандарт Miracast.

B2B-РЕШЕНИЯ LG

LG представила двусторонний дисплей Dual-View Flat OLED модель 55EH5C, который позволяет показывать информационный контент с двух сторон при толщине менее 9 мм с возможностью монтировать его на потолке, на стене или на стойке. Изображения с обеих сторон экрана можно менять местами и включать зеркальное отображение.
Кроме того, LG показывает профессиональный дисплей размером 86”, имеющий уникальную форму и соотношение сторон, что обеспечивает его широкое применение в розничной торговле, системах навигации аэропортов, вокзалов, и других транспортных центров, а также в музеях, торговых и бизнес-центрах.

Завершает линейку представленных B2B продуктов холодильник с прозрачным экраном 49WEC, позволяющий наилучшим образом привлечь внимание к продукции в розничной торговле.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама