пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Реклама


  Техника/Новости

Успей купить!

Смартфон realme C15

Смартфон realme C15 15.09.2020
17:50

Бренд realme представил realme C15, первый в мире смартфон, который объединяет в себе мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 18 Вт. Новинка поддерживает до 46 часов непрерывной работы в режиме разговора или до 28 часов при просмотре роликов в YouTube, а время работы смартфона в режиме ожидания достигает 57 дней.


Модель realme C15 поддерживает Super Power Saving Mode (Сверхвысокий режим энергосбережения), благодаря которому смартфон способен проработать 2,9 дня, обеспечить воспроизведение роликов с YouTube в течение 1,73 часа, или поддерживать до 2,45 часа разговоров, израсходовав при этом всего лишь 5% емкости аккумулятора или получить, например, на 104 минуты дольше просмотров на YouTube или на 108 минут дольше общения в WhatsApp.


В realme C15 реализована функция Quick Freeze (Быстрое замораживание), которая позволяет снизить энергопотребление приложений, работающих в фоновом режиме, функция Screen Battery Optimization (Оптимизация энергопотребления экранов), которая приостанавливает некоторые экранные эффекты для увеличения времени автономной работы, а также функция Sleep Standby Optimization (Оптимизация во время сна), при которой смартфон работает с минимальной мощностью.


В смартфоне realme C15 реализована поддержка быстрой зарядки 18 Вт, благодаря чему аккумулятор телефона заряжается на 25%, или примерно на 1500 мАч всего за 30 минут.


Разработчики учли печальный опыт других производителей при использовании емких аккумуляторов и уделили больше внимания вопросам безопасности. Представленная модель realme C15 не только имеет прочный корпус аккумулятора, выполненный из огнестойкого материала, но также использует датчик контроля мощности и датчик контроля температуры для автоматического контроля нагрева смартфона.


При использовании кабеля для передачи данных OTG модель realme C15 также позволяет осуществлять зарядку других смартфонов и отдельных устройств AIoT.


Яркий дизайн с геометрическими градиентными узорами, а также мини-каплевидный вырез и узкие рамки на 6,5-дюймовом дисплее делают корпус модным, а экран практически безрамочным. Тыльная сторона realme C15 украшена линиями под разными углами в трех разных областях корпуса.


Смартфон представлен в двух цветах: Морской синий (Power Blue) и Серебристая чайка (Power Silver), оснащен брызгозащищенным корпусом, разъемом для подключения наушников и USB-портом, герметично закрытым силиконовой вставкой. Расположенный над экраном динамик имеет пыленепроницаемую конструкцию, корпус смартфона дополнительно усилен по всем четырем углам, что позволяет снизить риск разбития экрана.


Отдельного внимания заслуживает квадрокамера. Основной модуль на 13 Мп под управлением AI демонстрирует отличные результаты не только днем, но и ночью за счет специального режима Super Nightscape Mode. Доступен сверхширокоугольный режим, который обеспечивает съемку на 119°. В смартфоне предусмотрена аппаратная возможность размытия заднего фона с различными режимами, от ретро-съемки до съемки портрета с размытием заднего фона в оригинальном черно-белом стиле. 


Смартфон оснащен восьмиядерным процессором Helio G35, работающим на частоте до 2,3 ГГц, что позволяет использовать устройство как для работы с повседневными приложениями, так и для запуска игр. Смартфон одновременно поддерживает 2 SIM карты в формате nano и 1 карту памяти MicroSD, с возможностью установки карт памяти емкостью до 256 ГБ.


Наличие сканера отпечатков пальцев Instant Fingerprint Sensor, расположенного на тыльной стороне устройства, позволяет обеспечить надежную защиту ваших данных.
Кроме того, благодаря чипу NFC у пользователей появится возможность бесконтактной оплаты.


Цена и доступность


realme С15 поступит в продажу 22 сентября в комплектации 4/64 ГБ по специальной цене 10 990 рублей (от 12 990), которая будет действовать до 12 октября.


Модель будет доступна у следующих партнеров: Беру, М.Видео, Онлайнтрейд, Связной, Ситилинк, DNS, Tmall, Wildberries и других.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама