пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Для виртуальных баталий

Джойстик Canyon CNG-JS1

Джойстик Canyon CNG-JS1 21.04.2010
12:31

Чаще всего у геймера выходит из строя не клавиатура и мышка, а джойстик, ведь именно этот игровой аксессуар активно используется в самых агрессивных игрушках.

Компания Canyon разработала джойстик CNG-JS1, рассчитанный на повышенные игровые нагрузки. Конечно, он не может похвастаться суперсовременными технологиями или высочайшей функциональностью, но для виртуальных баталий эта модель вполне подойдет.

Игровой манипулятор Canyon CNG-JS1 – это простой джойстик, выполненный в традиционном дизайне и имеющий минимально необходимый набор клавиш. Надо отметить, что рассчитана данная модель на праворуких игроков, левой рукой держать джойстик будет немного неудобно.

Мощное ребро жесткости, расположенное в нижней части, удерживает ладонь от соскальзывания во время выполнения особо сложных маневров в компьютерных играх. Большой палец руки размещается на специализированной поверхности, укомплектованной тремя функциональными клавишами и восьмипозиционным переключателем (обычно используемым для смены направления обзора в игре). Указательный палец расположен на клавише, выполняющей роль спускового крючка. На корпусе джойстика размещены две дополнительные функциональные клавиши и еще один регулятор – удобное колесико позволит вам плавно регулировать уровень тяги в авиасимуляторах.

Сам джойстик допускает свободное перемещение по двум осям, обеспечивая тем самым угол поворота в 360 градусов. Аппарат оснащен функцией автоматического центрирования – каждый раз отпуская рукоятку, она будет перемещаться в центральное положение. Присутствует и столь важная функция вращения рукоятки джойстика относительно центральной оси.

Рекомендованная стоимость устройства составляет 1 100 рублей. Весьма демократичная цена для такой модели.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама