пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Elit-ные помощники бизнесу

Ноутбуки серии EliteBook, Elite x2, моноблоки и десктопы EliteOne и ProOne

Ноутбуки серии EliteBook, Elite x2, моноблоки и десктопы EliteOne и ProOne 01.10.2018
11:30

HP Inc. представила российскому бизнесу линейку коммерческих ПК нового поколения: обновленная линейка ноутбуков серии EliteBook и решение с отсоединяемой клавиатурой HP Elite x2, моноблоки и десктопы EliteOne и ProOne, а также устройства для медицинских учреждений, мониторы и сверхмощные профессиональные рабочие станции.


В предлагаемых устройствах четко прослеживаются современные тенденции рынка: стильный дизайн,  безрамочные дисплеи, матовые экраны с высоким разрешением, надежные функции безопасности, «всплывающие» камеры и широкие возможности для удаленного взаимодействия между коллегами.


По мнению Николая Шмыкова, руководителя группы по развитию коммерческих ПК HP в России, теперь и российскому потребителю доступно новое поколение энергоэффективных устройств повышенной производительности, тонких и легких с новыми стандартами разъемов, отвечающие всем современным вызовам в области кибербезопасности.


Новые устройства, впервые представленные в России


HP ProOne 440G4 23.8” NT - стильный многофункциональный моноблок обеспечивает производительность бизнес-класса и предоставляет функции безопасности, администрирования и эффективной совместной работы.Технология HP BIOSphere Gen48, используемая в моноблоке обеспечивает надежную  и сократить время простоя.


HP EliteOne 800G4 23.8” NT Healthcare edition - первый моноблок компании, который соответствует техническим стандартам безопасности и производительности EN/IEC 60601-1-25, а также позволяет выполнять дезинфекцию с помощью бактерицидных салфеток. Помимо прочего моноблок оснащен процессорами Intel® Core™ 8-го поколения, опциональной технологий Intel® vPro™ и памятью Intel® Optane™.


HP EliteDesk 800G4 Desktop Mini 95W GFX -  компьютер созданный специально для предприятий. ПК занимает мало места на рабочем столе — его можно закрепить на задней стороне монитора HP EliteDisplay, который будет обеспечивать электропитание компьютера. Мощный и быстродействующий процессор Intel® Core™ 8-го поколения с тепловыделением 95 Вт, заключенный в компактном корпусе, решает даже самые сложные задачи.


HP EliteOne 1000G2 27” 4K - моноблок с 4К монитором. Масштабируемый и гибкий, первый моноблок компании с возможностью замены монитора и модернизации базовых компонентов. Возможность гибкого повторного развертывания позволяет продлить жизненный цикл вашего компьютера.


HP Elite Slice G2 - универсальное устройство для провдения конференций. ПК отличается удобной настройкой, интуитивно понятным интерфейсом и чистым звуком на универсальной системе Skype Room System, которая устраняет препятствия в общении.


HP N240 - тонкий монитор с современным дизайном, с диагональю 23,8" предлагается по доступной цене и является лучшим выбором для растущего бизнеса.


HP VH27 - монитор с четким экраном благодаря разрешению Full HD (1920 x 1080) с диагональю 68,58 см (27") и IPS-панели. Корпус со сверхтонкими рамками с трех сторон обеспечивает почти незаметный переход между экранами при установке рядом с другим монитором.


HP LD5512 - дисплей 4K UHD с диагональю экрана 139,7 см (55") и двумя встроенными стереодинамиками. На выходе – высокая четкость текста и качество изображений благодаря более 8 миллионам пикселей и разрешению 3840 x 2160, широкий угол обзора (178 градусов).


•  HP S14 - портативный 14-дюймовый монитор с интерфейсом USB Type-C предназначен для использования прежде всего с ноутбуками. EliteDisplay S14 располагает защитным чехлом, который одновременно выполняет функцию подставки.


HP Z38 Сurved - премиальный монитор, с соотношением сторон 21 : 9 станет помощником при работе с профессиональной графикой, с табличными документами. Один широкий экран позволяет работать в нескольких программах.


HP EliteBook x360 1030 G3 – отличный выбор для мобильной работы. Кроме современных характеристик разработчики предусмотрели комплексный набор средств безопасности. Так опциональный экран с технологией HP Sure View Gen2 позволяет мгновенно скрыть информацию на вашем дисплее HP EliteBook x360 1030 от посторонних глаз.


HP Elite x2 1013 G3 - бизнес-планшет, в котором мощные процессоры обеспечивают работу профессиональных приложений, а мобильность планшета позволяет работать в пути. Ноутбук Elite x2 1013 поддерживает конфигурацию с отсоединяемой клавиатурой.


HP EliteBook 1050 G1 - сверхтонкий бизнес-ноутбук премиум класса, оснащен опциональным графическим адаптером NVIDIA® GeForce® GTX 1050, процессором Intel® Core™ 8-го поколения, дополнительным графическим адаптером NVIDIA® GeForce® GTX 10503 и двум твердотельными накопителями с поддержкой RAID2.


HP ProBook x360 440 – устройство для малого и среднего бизнеса, которым необходим приемлемый по цене ноутбук с инновационными технологиями, современными  средствами защиты и возможностью работы с мультимедиа. Все это благодаря процессору Intel® Core™ 8-го поколения, поддержке док-станции USB Type-C™3, которая обеспечивает питание и передачу данных и видео через одно подключение.


HP EliteBook 800 G5 - ноутбук с мощными инструментами для совместной работы надежен и удобен в поездках: ноутбуки серии EliteBook 800 успешно прошли испытания по стандарту MIL-STD 810G.


HP ProBook 400 G5 -  тонкий и легкий ноутбук, который отлично работает как в офисе, так и за его пределами. ProBook сочетает стильный дизайн с производительностью процессора Quad Core2 и длительным временем автономной работы.


HP Dock Thunderbolt G2 - компактная док-станция HP со звуковым модулем. Она поддерживает возможности управления по сети и подключение устройств USB-C™.


HP ZBook 17 G5 - рабочая станция с мощным, системой хранения емкостью 10 Тбайт6, 64 Гбайтами памяти и графическим адаптером NVIDIA® Quadro® P5200. Улучшенная система охлаждения не создает шума при работе и не греется даже при одновременном запуске нескольких приложений.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама