пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Мобильник превращается…..

HP Elite x3 с Windows 10 Mobile

HP Elite x3 с Windows 10 Mobile 22.02.2016
12:57

 

Представленное на выставке Mobile World Congress в Барселоне устройство HP Elite x3 с Windows 10 Mobile способно заменить телефон, планшет, ноутбук и стационарный компьютер. С помощью Continuum в Windows 10 на устройстве Elite x3 можно работать как в «телефонном», так и в «компьютерном» режиме, переключая экраны. К Elite x3 можно подключить разнообразные аксессуары, которые сделают работу на нем такой же удобной, как с ноутбуком или персональным компьютером.

Elite x3 оснащен высокопроизводительным процессором Qualcomm Snapdragon 820, ОС Windows 10 Mobile с Windows Continuum. Отдельно можно приобрести док-станцию Desk Dock и док-станцию Mobile Extender.


Док-станция Desk Dock превратит Elite x3 в полноценный настольный компьютер, так как она оснащена разъемом DisplayPort для подключения внешнего монитора, двумя портами USB-A и одним USB-C для обеспечения непрерывности работы, а также поддерживает проводную сеть Ethernet для масштабирования производительности пользователей. Док-станция фиксирует Elite x3 в положении под оптимальным для работы за столом углом, в защитном чехле или без него.

HP Mobile Extender позволяет использовать устройство как ноутбук с HD-дисплеем диагональю 12,5 дюйма (31,7 см).

Весит такое устройство всего около 1 кг.

При создании Elite x3 особое внимание уделено безопасности: предусмотрен механизм биометрической разблокировки, который удовлетворит требования протокола безопасности в любой корпорации.

Также из соображений безопасности на Mobile Extender не хранятся никакие данные. Все приложения, пароли и файлы хранятся на устройстве Elite x3, и управление ими осуществляется только с него.

Платформа Elite x3 позволяет работать с любыми приложениями. С помощью HP Workspace на устройстве Elite x3 можно создать виртуальный компьютер и получить доступ к корпоративным каталогам приложений x86. Desk Dock и Mobile Extender позволяют пользоваться приложениями с помощью полноценной клавиатуры и мыши.

В каждом устройстве Elite x3 установлено приложение Saleforce1. Это новый стандарт систем CRM, предлагающий мобильным пользователям облачные инструменты для бизнеса, благодаря которым они получат актуальные данные в режиме реального времени. Так специалисты по продажам смогут оперативно управлять постоянно обновляемыми пользовательскими и CRM-данными, а также выполнять все ключевые действия за пределами офиса.


HP Elite x3
появится в продаже летом 2016 года; точная стоимость устройства, дополнительных принадлежностей и подписки будет объявлена ближе к дате появления устройства в продаже.

Подробнее об устройстве HP Elite x3 см. на веб-сайте www.hp.com/go/elitex3.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама