пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Занимательная анатомия

Обучающая игрушка Oregon Scientific Smart Anatomy SA218

Обучающая игрушка Oregon Scientific Smart Anatomy SA218 03.11.2017
16:40


Компания Oregon Scientific выпустила интерактивное устройство с голосовой поддержкой Oregon Scientific Smart Anatomy SA218 («Занимательная анатомия»), предназначенное для развития и обучения детей от 5 лет. Благодаря новинке дети в игровом режиме смогут получать информацию о системах человеческого организма и его отдельных органах.

Основными элементами управления выступают «умная» ручка и технология считывания микрокода, нанесенного на детали устройства. С помощью кода при наведении курсора «умная» ручка считывает информацию по выбранному органу или участку тела и воспроизводит соответствующий текст. В «умной» ручке имеется слот microUSB для обновления программного обеспечения.

Само устройство Oregon Scientific Smart Anatomy SA218 представляет собой своего рода конструктор человеческого организма, состоящий из 16 съемных частей, относящимся к двум категориям – костному строению и органам тела. Первая категория включает в себя 7 элементов костного строения человека, а вторая – 9 элементов формирования органов человека. Все элементы надежно крепятся на магнитах и при желании могут быть сняты для подробного изучения.

Обучающая игрушка Oregon Scientific Smart Anatomy SA218

Oregon Scientific Smart Anatomy SA218 содержит более 20 тем в 5 различных игровых режимах (2 исследовательских, игровой и развлекательный, а также режим обучения здоровому образу жизни). Всего на устройстве имеется более 150 информативных точек для распознавания «умной» ручкой, способной дать ответы на возникающие у ребенка в процессе игры вопросы и рассказать о функции и назначении каждого органа. В комплекте с устройством поставляется буклет, который подскажет ребенку правильное название каждой части тела, а также дополнительный постер формата А3, позволяющий более детально углубиться в изучение и наглядно понять все непростые функции организма.

С устройством увлекательно играть всей семьей, а также его можно использовать на общих занятиях в младших классах школы. Оно способно не только расширить кругозор детей, но и способствует тренировке воображения. В устройстве представлены различные уровни описания, поэтому оно будет интересно детям разных возрастных категорий.

Данная новинка является логичным продолжением линейки обучающих устройств компании, направленных на изучение себя и окружающего мира. Устройство Oregon Scientific Smart Anatomy SA218 доступно в продаже по цене 6990 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама