пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Ревю

Изобразит любой креатив

Новинки от Dell

Новинки от Dell 02.03.2018
12:20

Компания Dell начинает продажи в России новых продуктов, оптимизированных для создателей контента виртуальной реальности: ноутбука XPS 13, рабочих станций Precision и интерактивной рабочей панели Dell Canvas.

Ноутбук XPS 13 (9370): тонкий, мощный, стильный

На российском рынке ноутбук будет продаваться в традиционном серебристом корпусе с черной отделкой изнутри.

Ноутбук Dell XPS  (9370) обеспечивает высокую производительность благодаря процессорам Intel® 8-го поколения с технологией Dell Power Manager.

Дисплей нового поколения InfinityEdge 4K Ultra HD в сочетании с технологией Dell Cinema: CinemaColor обеспечивает отображение контента в расширенном динамическом диапазоне с увеличенной детализацией, расширенным цветовым охватом, улучшенной яркостью и более насыщенными цветовыми оттенками. Коме того, технология CinemaStream обеспечивает потоковое воспроизведение видео с меньшим временем задержки и улучшенным качеством изображения.

Представленная модель тоньше и легче своих предшественников и обеспечивает работу в автономном режиме до 19 часов 46 минут.

Инновационный материал GORE Thermal Insulation на основе кварцевого аэрогеля, используемый для отвода тепла от внутренних компонентов, не дает системе перегреваться при высоких нагрузках.

Рабочие станции Dell Precision созданы для профессионалов


Новые настольные рабочие станции Dell Precision 5820 Tower, Precision 7820 Tower и Precision 7920 Tower пополнили линейку рабочих станций Precision, имеющих 20 – летнюю историю. Представленные новинки сочетают в себе инновационное и гибко конфигурируемое шасси с мощными процессорами нового поколения Intel® Xeon®, графикой Radeon™ Pro следующего поколения и высокопроизводительными профессиональными видеокартами NVIDIA® Quadro®.

Сертифицированные для профессиональных программных приложений, новые системы сконфигурированы для эффективного выполнения сложных проектов, в том числе для разработки контента виртуальной реальности. На них легко выполнять проекты с элементами автоматизированного проектирования, выполнения задач искусственного интеллекта и редактирования / воспроизведения видео 8К в реальном времени с использованием высокопроизводительных вычислений массивных наборов данных и рендеринга больших проектов.
Используемая технология Dell Reliable Memory Technology Pro гарантирует, что проблемы памяти не нарушат рабочий процесс, а ПО Dell Precision Optimizer адаптирует производительность системы под нужды конкретных пользователей.

Стоечная рабочая станция Dell Precision 7920 Rack в формфакторе 2U  подходит для защищенной удаленной работы и обеспечивает ту же мощность и масштабируемость, что и высокопроизводительные рабочие станции в настольном исполнении.

«Умная» интерактивная панель Dell Canvas

Представленная система Dell Canvas относится к новой категории компьютерных устройств для работы с графическим контентом.

Система представляет собой 27-дюймовый сенсорный экран с разрешением QHD, который комплектуется устройствами ввода: цифровым пером и инновационной поворотной ручкой Dell TOTEM. Панель Dell Canvas, размещаемая горизонтально на столе, подсоединяется к любому ПК и превращает его в «умное» цифровое рабочее пространство.

Интерактивная панель Dell Canvas работает под управлением ОС Windows 10 и поддерживает последние обновления Windows 10 Creators Update. Она предназначена для создания цифрового контента (графический дизайн 2D, 2.5D и 3D), редактирования фото-, видео- и аудиоматериалов, создания анимации и визуальных спецэффектов.

Dell Canvas поддерживает 92 профессиональных приложения, обеспечивающих реализацию всех возможностей сенсорного ввода на большой панели при помощи цифрового пера и активации нужных настроек / параметров / режимов при помощи поворотного устройства Dell TOTEM.

Инженеры Dell разработали подставку, которая позволяет легко регулировать наклон от 10 до 89 градусов как по горизонтали, так и по вертикали. Также разработчики предусмотрели возможность крепления VESA при помощи переходника, который крепится на оборотной стороне панели.

Доступность и цены

Новинки доступны на российском рынке через официальных партнеров компании по следующим ориентировочным ценам:

-    Dell XPS 13 (9370) — от 99 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации

-    Рабочие станции Dell Precision 5820 Tower — 140 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации

-    Рабочие станции Dell Precision 7820 Tower — 220 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации

-    Рабочие станции Dell Precision 7920 Tower — 260 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации

-    Рабочие станции Dell Precision 7920 Rack — 315 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации

    Интерактивная панель Dell Canvas — 150 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама