пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Бизнес-метод

Начали с фильма

Меморандумы о сотрудничестве с российскими аудиторскими организациями

Меморандумы о сотрудничестве с российскими аудиторскими организациями 03.11.2017
11:30

Институт присяжных бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW) подписал Меморандумы о взаимопонимании с Российским Союзом Аудиторов (РСА) и с аудиторской Ассоциацией «Содружество».


Официальные документы позволят укрепить международные связи и продолжить процесс интеграции российских профессиональных аудиторских организаций в международную систему.


Сотрудничество подразумевает открытый диалог и обмен мнениями по аудиторской деятельности на национальном и международном уровне. Институт Присяжных Бухгалтеров Англии и Уэльса в ходе совместной работы планирует передать российским аудиторским организациям передовые практики, что позволит расширить и укрепить программу аттестации аудиторов.

В рамках сотрудничества и обмена профессиональным опытом представлен новый учебный фильм «Without question» («Без вопросов»). Мировая премьера состоялась 31 октября 2017 года в Великобритании. Это уже второй профессиональный обучающий фильм, который снимает команда ICAEW с привлечением знаменитых британских актеров: Тима Даттона, Билла Патерсона и Тима Бентинка.


Художественный фильм «Without question» создан экспертами ICAEW на основе ряда реальных кейсов. В нем показаны конфликты внутри семейной компании, ее трудный путь на публичный рынок, борьба акционеров-учредителей против утраты ими контроля и новых независимых директоров — за установление надлежащего контроля и лучших практик корпоративного управления.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама