пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/События

TESLA4000

Открытие event-пространства TESLA4000

Открытие event-пространства TESLA4000 08.02.2016
14:48


Бывшая советская испытательная лаборатория на Шоссе Энтузиастов была превращена командой TESLA Team в одну из крупнейших многофункциональных площадок.

Особняком стоящее здание из алюминия с геометричной архитектурой и современным медиафасадом, освещающим по ночам третье транспортное кольцо, теперь официально открыто для проведения музыкальных мероприятий, фестивалей, светских вечеринок, громких презентаций, деловых событий, масштабных киносъемок, арт-выставок.

Главный девиз проекта – безграничные возможности.  В пространстве площадью 4 000 квадратных метров при высоте потолков 40 метров (а это 12-ти этажный дом!) нет ни одного препятствия для фантазии. Ровные выбеленные стены  образуют самую большую в России проекционную поверхность – более 6 000 кв. метров. Стометровый стеклянный пол в фойе предназначен для размещения инсталляций или видеоэкрана. К потолку грузоподъемностью 30 тонн можно подвешивать любые объекты.
Пространство вмещает в себя до 5 000 человек.

На открытии команда TESLA Team продемонстрировала как идеальный пример креативной работы с площадкой, так и ее технические возможности.

Многоуровневая платформа с перепадами высоты от 3 до 11 метров, фантастические трехмерные декорации небоскребов, тяжелый дым и мультимедийная панорамная проекция и видеостена –  все ради того чтобы по-настоящему оказаться над облаками на крыше футуристического мегаполиса.

Каждое новое выступление возникало в новом месте, попутно полностью меняя формат: от меланхоличного соло на рояле до убойного фанка с живым вокалом.

DJ Olivia Krash смело взобралась на 10-метровую небоскреб-диджейку и поразила бывалых ивентеров своей харизмой и потрясающим вокалом. После выступления не было отбоя от желающих познакомиться лично и обменяться профессиональными контактами.

Символичным хедлайнером вечера стала группа Tesla Boy, только что презентовавшая новый сингл и готовящаяся к скорому выходу альбома.

Но главной фишкой мероприятия неожиданно стал скромный, но эффектный строительный подъемник, на котором можно было подняться, оценить масштабы пространства и сделать «скай селфи» в фирменной строительной каске TESLA. Очередь на подъемник не заканчивалась даже тогда, когда мероприятие подошло к концу и почти все гости разошлись.

Хотя действующие трансформаторы Тесла были вывезены из здания бывшей испытательной лаборатории, реконструированное пространство TESLA4000 еще не раз даст столичной публике повод зарядиться позитивом!



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама