пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/События

Место встречи не имеет значения

Конференция КИТ 2019

Конференция КИТ 2019 11.07.2019
12:20

Компания «Импульс-Телеком» провела ежегодную конференцию КИТ 2019 под Казанью, в которой приняли участие более 600 участников из России, Казахстана, Белоруссии и Украины.


Основными участниками межотраслевого мероприятия стали ИТ-специалисты и операторы связи, специалисты ЦОД, компаний-застройщиков, ретейла, финансового сектора и промышленности, которые обсудили текущие вопросы и грядущие изменения в ИТ-индустрии.


Темами презентаций в рамках основной программы стали технологические и софтверные новинки для телеком отрасли. В течение трех дней выступления спикеров вызывали живой интерес участников, так как благодаря искрометной модерации исполнительного директора компании «Импульс-Телеком» Алексея Тарасова презентации сопровождались репликами из зала, острыми вопросами и деловыми предложениями партнеров и конкурентов. 


Особый интерес и заинтересованное обсуждение вызвали вопросы, связанные с реализацией требований, предъявляемых со стороны регулятора.


Участники посетили круглые столы и приняли участие в эмоциональных дискуссиях, где можно было разобрать реальные кейсы вместе с коллегами и найти оптимальное решение. В течение трех дней конференции круглые столы провели: Смотрёшка, Prime Leasing, Eltex, HP Enterprise, Zebra, Tenda, Rubetek, RDP.RU, Сигналтек, D-Link, Импульс-Телеком, Cambium, ITV и Seagate, Brother, VAS Experts, Iva Tech, Inoventica, КлубКом.


Во время проведения конференции КИТ 2019 работала выставочная зона, в которой свои технологические новинки и демо-стенды с тестовым оборудованием представили компаний Смотрёшка, Brother, Cambium, D-Link, IPPON, IVA, Grundig Security, Lande, Lenova, MaxLink, Prime Leasing, RDP.ru, Ruijie Networks, Skydns, SNOM, Tenda, UNV, VAS Experts, Zebra Technologie.


В рамкахКИТ 2019 была организована пресс-зона, где участники и представители отраслевых СМИ смогли обсудить самые актуальные отраслевые проблемы. Запись доступна на официальном YouTube канале Импульс-Телеком:


КИТ-2019 Интервью Чемин Евгений (Интронекс) и Алексей Тарасов (Импульс Телеком): Жизнь операторов связи. Взгляд в будущее не затуманенный нытьем и желанием обвинить во всем правительство.


КИТ-2019 Интервью: Смотрёшка Жаркын Турсынов: IPTV и OTT сервисы от Смотрёшки и Лайфстрима.


КИТ-2019 Интервью RDP.RU Никулин Сергей: Решения для ядра сети!


КИТ-2019 Интервью D-link Демин Иван: Решения D-link для операторов связи не только!


КИТ-2019 Интервью Сдержиков Александр (D-link): перспективы развития бизнеса D-link за Уралом и региональные КИТы для заказчиков.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама