пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/События

Форум Avaya

Прошел форум Avaya Engages Moscow

Прошел форум Avaya Engages Moscow 24.04.2015
18:35

 

Компания Avaya провела форум Avaya Engages Moscow, в котором приняло участие более 500 партнеров и заказчиков компании из России и стран СНГ. На площадке форума ведущие специалисты отрасли поделились опытом реализации успешных проектов и рассказали о перспективах на рынке телекоммуникаций.

 

Avaya Engages Moscow — ежегодный форум компании, где руководители и ведущие специалисты Avaya, а также приглашенные эксперты в области телекоммуникаций делятся знаниями и опытом в области оптимизации бизнес-процессов, повышения эффективности бизнеса и сокращения затрат.

 

В этом году эксперты компании рассказали о текущих технологических тенденциях IT-рынка и планах на будущее. Алексей Журавлев, руководитель направления по работе с государственными и транспортными структурами компании Avaya, рассказал о том, как посредством телекоммуникационной инфраструктуры повышается эффективность при экстренном реагировании и оказании услуг населению.

 

Александр Паршинцев, ведущий технический консультант, и Олег Маняхин, региональный менеджер по продажам, презентовали проекты по применению решения Avaya Scopia в медицине и поговорили о перспективах развития систем ВКС в сфере здравоохранения.


Одной из актуальных тем форума в этом году стали решения для банковской сферы. Алексей Кривошеев, руководитель отдела по работе с финансовыми и розничными организациями компании Avaya, рассказал о телекоммуникационных тенденциях в банковском секторе и о специфике проектов в данной области.

 

Александр Ноников, руководитель группы технической поддержки продаж Avaya в России и СНГ, поделился опытом реализации успешных проектов компании в сфере гостиничного сектора и девелопмента с применением основных флагманских решений: контакт-центры, решения для передачи данных (проводные и беспроводные), системы телефонии, интегрирующиеся с различными гостиничными системами, в том числе с системами PMS (Property management systems).

На протяжении всего дня в холле были представлены современные решения компании Avaya и ее бизнес-партнеров для мультимедийных контакт-центров, систем унифицированных коммуникаций, автоматизированных информационных сервисов и сетей передачи данных.

Генеральным партнером форума Avaya Engages Moscow стала компания «Астерос», в качестве технологических партнеров выступили компании Jabra и Plantronics. Официальные партнеры форума: КРОК, Ай-теко, Техносерв, Белтел, StepLogic, Marvel , OCS , Comptek.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама