пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Сделано в России

Cisco Systems расширяет линейку продуктов, производимых в России

Cisco Systems расширяет линейку продуктов, производимых в России 27.11.2013
12:10

 

В Твери, в рамках  долгосрочной стратегии Cisco, запущено производство пяти комплектов на базе маршрутизаторов серии Cisco 2911R, что значительно расширяет ассортимент продукции Cisco, производимой в России.

 

Теперь возможно собрать маршрутизаторы Cisco 2911R ISR в конфигурациях, позволяющих поддерживать важнейшие корпоративные сервисы, включая функции передачи голоса, обеспечение информационной безопасности и оптимизацию приложений.


Компания Cisco планирует организовать в Твери выпуск двух новых семейств своих беспроводных продуктов.


Это  Cisco Aironet 1600 - продуктовая линейка точек доступа для поддержки беспроводной связи в корпоративных сетях малого и среднего размера, основанных на спецификациях 802.11n. Эти точки доступа обеспечивают высокую производительность и функциональность при доступной цене. Так, функция CleanAir Express повышает качество зон покрытия с помощью интеллектуального распределения частотного спектра, а функция Clientlink 2.0 повышает качество работы небольших сетей со смешанной клиентской базой. Точки доступа Cisco Aironet 1600 поддерживают антенную технологию 3х3 MIMO с двумя пространственными потоками, что делает их отличным решением для малых и средних предприятий.


Еще одна линейка продуктов  Cisco - Aironet 3600 позволяет увеличивать в разы зоны покрытия по сравнению с конкурирующими продуктами при обеспечении беспроводной связи для планшетов, смартфонов и высокопроизводительных ноутбуков. Эта уникальная в отрасли точка доступа с технологией 4x4 MIMO и тремя пространственными потоками отличается надежностью и технологичностью.

Новые продуктовые линейки Cisco позволят предоставить российским заказчикам весь ассортимент беспроводных точек доступа с разными технологиями и в разных ценовых диапазонах.

Напомним, маршрутизаторы Cisco 2911 ISR производятся в РФ с марта 2012 года в соответствии с долгосрочными соглашениями о поддержке компанией Cisco инновационного развития России.


В будущем календарном году планируется освоить в России  локальное производство некоторых моделей IP-телефонов Cisco.


Все продуктовые линейки Cisco, производимые на территории России, доступны для заказов через любого авторизованного партнёра компании. 

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама