пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Реклама


  Технобизнес/Новости

Кино будет!

Кинотеатр социальной сети Одноклассники

Кинотеатр социальной сети Одноклассники 22.12.2013
12:40

 

Используя систему дистрибуции видео «Pladform», социальная сеть «Одноклассники» сделала доступными своим участникам видеоканалы с сериалами. Пользователи могут просматривать сезоны таких популярных сериалов, как «Даёшь молодёжь», «Светофор» и «Одна за всех».

Желающих смотреть подобные каналы в сети оказалось очень много – об этом говорит увеличение количества уникальных пользователей сервиса «Видео».

Недавно сервис достиг рекордной отметки по числу воспроизводимых роликов и уникальных пользователей - ежедневно более 10 миллионов уникальных пользователей смотрят свыше 64 миллионов видеосюжетов.

Недавно состоялся запуск новых видеоканалов, благодаря чему в Одноклассниках стали доступны сезоны сериалов: «Кухня», «Люди ХЭ», «Однажды в милиции», «Думай как женщина», «Братья по обмену», «Последний из Магикян», «Игрушки» и другие.


Кроме сериалов, пользователи социальной сети получили возможность посмотреть и различные развлекательные программы, например, «ВидеоБитва», «Случайные связи», и «Вечерний квартал».

Вскоре появится еще один новый канал «Кино», зайдя в который пользователи смогут посмотреть различные фильмы.


Сейчас на «Одноклассниках» доступны для просмотра около 30 сериалов и различных телешоу. Компания ведет переговоры с правообладателями и намерена максимально увеличить свой каталог видеоконтента.

Все новинки, как и прежде, будут доступны к просмотру бесплатно. Бизнес-модель предполагает, что правообладатели будут получать доход от показа видеорекламы.


Напомним, что «Одноклассники» - проект Mail.Ru Group — самая известная российская социальная сеть по данным ФОМ. По данным TNS на октябрь 2013 года ежемесячная аудитория сайта по всей  территории России составляет 41,9 миллиона человек, причем, возраст участников варьируется от 12 до 64 лет.

Регистрация на сайте бесплатная.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама