пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Бункер для ЦОДа

Сетевой шкаф Schneider Electric Smart Bunker FX

Сетевой шкаф Schneider Electric Smart Bunker FX 09.07.2015
09:46

Компания Schneider Electric, мировой лидер в области управления энергией и промышленной автоматизации, расширяет портфель решений для центров обработки данных и представляет защищенный сетевой шкаф Smart Bunker FX. Новый продукт способен обеспечить высокий уровень безопасности и функциональности ЦОДа с возможностью оперативного доступа в режиме 24/7. При этом, в зависимости от исполнения и набора опций, Smart Bunker FX предусматривает разные уровни и методы защиты от внешних факторов физического воздействия.

Две пары 19-дюймовых монтажных направляющих обеспечивают высокую несущую способность и адаптивность в широком диапазоне. Дополнительная прочность изделия гарантируется использованием только высококачественных крепежных элементов из нержавеющей стали.

Высокая степень герметичности достигается благодаря эластомерным уплотнителям, которые предохраняют установленные внутри шкафа устройства от проникновения воды, огня, дыма и пыли. Химическая стойкость и стабильность, а также устойчивость к воздействию гамма-излучения гарантируют защиту данных и непрерывность работы ключевых систем.

Встроенная система бесперебойного питания APC Smart-UPS гарантирует непрерывность рабочего процесса, а сохранность данных обеспечивает система контроля доступа, функционирующая как в автономном, так и управляемом удаленно режиме. ИТ-шкаф можно оснастить электронными замками, биометрическим сканером или кодовой клавиатурой.

Технические характеристики:

электромагнитная защита EMI/RFI до 22 дБ;
шумоподавление до 20 дБ;
минимальная толщина термоизоляционных панелей шкафа 40 мм;
звукопроницаемость до 52 дБ.
способность выдерживает кратковременное давление до 23 бар без нарушения целостности швов;
способность выдерживать постоянное давление воды или газа воздухом до 5 бар.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама