пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Охладить мозги

Кондиционеры Schneider Electric Uniflair LE HDCV

Кондиционеры Schneider Electric Uniflair LE HDCV 01.10.2015
08:56

Компания Schneider Electric представляет новые модели линейки прецизионных кондиционеров на охлажденной воде Uniflair LE HDCV.

Высокоэффективные кондиционеры Uniflair LE HDCV предназначены для использования в средних и крупных центрах обработки данных. Нисходящий поток, улучшенная аэродинамика, вентиляторы с загнутыми назад лопатками и двигателем с электронной коммутацией — устройства этой серии сочетают в себе новейшие технологии с опытом Schneider Electric в обеспечении бесперебойной работы критически важных объектов. Кондиционеры Uniflair LE HDCV способны нормально функционировать даже в самых сложных условиях, отличаются высочайшей надежностью и энергоэффективностью, а самое главное — они существенно снижают эксплуатационные расходы.

Кондиционеры этой линейки отличаются от традиционных блоком вентиляторов, вынесенным в отдельную секцию. За счет этого увеличена площадь теплообменника и повышена энергоэффективность устройства: при аналогичной занимаемой площади на полу в ЦОДе с каждого квадратного метра можно получить больше холода. Стандартной температурой для ЦОДа считается 10-15°C, но устройства серии Uniflair LE HDCV адаптированы для работы при более высокой температуре и могут функционировать в дипазоне 18-24°C и даже 18-28°C.

В линейке Uniflair LE HDCV есть модели с двумя теплообменниками для подключения к двум контурам. Кроме того, предусмотрена возможность групповой работы до 10 устройств, процедура монтажа существенно упрощена, а в стандартный комплект поставки входят встроенные сетевые карты, карты для коммутации с «умным» домом, разъем USB и карта таймера. Заказчикам предлагаются различные варианты оснащения фильтрами, также предусмотрена возможность двойного ввода питания с автоматическим переключателем (АВР), а вентиляторы при необходимости монтируются под фальшполом.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама