пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Регулируемая линейка

Тарифная линейка «Включайся!» от «МегаФон»

Тарифная линейка «Включайся!» от «МегаФон» 01.06.2017
16:00

«МегаФон» создал линейку тарифных планов «Включайся!» для нового поколения пользователей мобильной связи. Линейка построена на реальных интересах цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео.

Названия тарифов соответствуют наполнению по интересам и не требуют расчетов потребляемого трафика.
 
 
До сегодняшнего дня абоненты могли выбирать среди предложений операторов только тарифы с пропорциональным увеличением всех услуг внутри пакета: чем выше абонентская плата, тем больше объем включенных минут, SMS и интернет-трафика. При этом пакет услуг не используется абонентом полностью.
 
 
Для удобного выбора нужного тарифа компания использует названия, которые соответствуют наполнению по интересам.
 
Тарифные планы новой линейки «Включайся!»:
 
        Общайся

Тарифный план «Включайся! Общайся» позволяет общаться со своими близкими и наслаждаться интернет-сервисами: мессенджерами, социальными сетями и безлимитным доступом к МегаФон.TV.  Наполнение тарифного плана «Общайся» -  от 390 рублей.
 
       Слушай

«Включайся!Слушай» – тарифный план, который дает доступ к лучшим музыкальным сервисам: Яндекс Музыка, Музыка Vk, BOOM, Zvooq.
 Наполнение тарифного плана «Слушай» - от 300 рублей.
 

        Говори

Большой пакет минут и безлимитное общение в мессенджерах в тарифном плане «Включайся! Говори» понравится абонентам для продолжительной беседы с близкими. Наполнение тарифного плана «Говори» - от 300 рублей.
 
        Смотри

Безлимитный доступ к МегаФонTV, пользование расширенным пакетом социальных сетей и видео приложений, таких как YouTube, Rutube и Vimeo в тарифном плане «Включайся! Смотри» позволит абонентам просматривать видеоролики и фильмы. Наполнение тарифного плана «Смотри» - от 650 рублей.
 
       Пиши

Абоненты, предпочитающие общение в мессенджерах и через SMS, по достоинству оценят тарифный план «Включайся! Пиши». 200 SMS и безлимитное пользование мессенджерами позволит абонентом не ограничивать себя в текстовом общении и быть всегда на связи.  Наполнение тарифного плана «Пиши» - от 200 рублей.
 
       Премиум

Тарифный план «Включайся! Премиум» - это 5000 минут, 20 ГБ интернета, безлимитное пользование МегаФонTV, доступ к музыкальным и видео приложениям, а также пользование социальными сетями и мессенджерами. Наполнение тарифного плана «Премиум» -  от 1500 рублей.
 
        Открывай

Специальный тариф для тех, кто только открывает для себя мир цифровых возможностей. «Включайся! Открывай» включает не только 200 SMS и 200 минут для общения, но и пакет мобильного интернета. Данный тарифный план по цене от 150 рублей представлен в тех регионах РФ, где значительно выше количество абонентов не пользующихся мобильной передачей данных.
 
Линейка нового поколения «Включайся!» позволяет не только приобрести наиболее подходящий тарифный план, но и самому расширить базовые возможности тарифа. Теперь абонент может сам добавлять опции в зависимости от необходимости: SMS, ГБ, минуты и т.д.
 
 



 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама