пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Уже не тарелка, а lifestyle

Новая стратегия «Триколор ТВ»

Новая стратегия «Триколор ТВ» 03.11.2017
15:50

Опреатор российского рынка цифрового телевидения «Триколор ТВ» видит своей задачей обеспечить каждому российскому зрителю доступ к качественному современному цифровому телепродукту для чего компания становится оператором digital lifestyle.


Оператор создаст единое цифровое пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступ к которому будет возможен с любого устройства, в любом месте и времени. «Триколор ТВ» из закрытой экосистемы станет масштабной платформой, которая откроет пользователям доступ к целому ряду различных цифровых сервисов и услуг (вне зависимости от того, кто их оказывает).


В рамках реализации новой стратегии «Триколор ТВ» проведет ребрендинг. К проекту привлечен художник с мировым именем, главная задача которого состоит в создании новой визуальной концепции компании, учитывающей современные принципы digital lifestyle. Главным продуктом станут не пакеты телеканалов, а комплекс цифровых услуг и сервисов, объединенных под общим брендом «Триколор».


В этом году оператор уже вывел на рынок ряд нелинейных сервисов в рамках реализации новой стратегии. Первыми преимущества новой комплексной услуги «Триколор ТВ», открывающей доступ к качественному телесмотрению во всех цифровых средах, смогут оценить жители Дальневосточного федерального округа, где в пилотном режиме будет развернута новая концепция. Причем, на Дальний Восток будут поставляться только приёмники нового поколения с поддержкой формата видеосжатия HEVC и различных нелинейных сервисов.

Предложение «Триколор ТВ» будет включать более 230 теле- и радиоканалов, доступных абонентам оператора по спутниковому и интернет-каналам. Так, абонентам Дальневосточного региона будет доступен новый флагманский сервис «Лучшее на ТВ», благодаря которому можно в нелинейном режиме просматривать удобно систематизированный по жанрам телеконтент — популярные программы, кино и шоу телеканалов, доступных на платформе «Триколор ТВ», а также сервис видео по запросу «Кинозалы».


Жители региона первыми смогут оценить преимущества новых нелинейных сервисов «Телеархив» (архив передач телеканалов за период до семи дней) и «Начни с начала» (пользователь сможет просматривать интересующую его программу с начала, на каком бы моменте он ее не включил). Функционал сервисов позволяет еще более гибко управлять эфиром, что существенно повышает удобство телесмотрения.


Стоимость комплексного предложения составит 2000 рублей в год.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама