пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

По пальчикам

Считыватели смарт-карт Аладдин Р.Д. ASEDrive Bio и ASEDrive Keyboard Bio

Считыватели смарт-карт Аладдин Р.Д. ASEDrive Bio и ASEDrive Keyboard Bio 18.10.2011
09:12

Компания «Аладдин Р.Д.» впервые выводит на рынок серию считывателей смарт-карт с поддержкой биометрических технологий аутентификации пользователей. Это позволяет обеспечить более надежную защиту информации по сравнению с USB-ключом.

Биометрические технологии, реализованные в новых моделях считывателей ASEDrive Bio и ASEDrive Keyboard Bio, позволяют создавать надежные подсистемы аутентификации доступа пользователей с поддержкой двух- или трехфакторной аутентификации. В качестве уникальной биометрической характеристики используются отпечатки пальцев. Для доступа к смарт-карте можно зарегистрировать до десяти отпечатков. Модель ASEDrive Bio представляет собой считыватель смарт-карт со встроенным сканером отпечатков пальцев, а ASEDrive Keyboard Bio – клавиатуру со встроенным считывателем смарт-карт и сканером отпечатков пальцев.

Шаблоны, с которыми сравниваются отпечатки пальцев, хранятся в защищенной памяти смарт-карты. Благодаря использованию инновационной технологии Precise Match-on-Card от компании Precise Biometrics AB, сравнение производится исключительно внутри чипа смарт-карты, а не на компьютере, что обеспечивает защищенность процесса аутентификации.

О дате начала поставок ASEDrive Bio и ASEDrive Keyboard Bio на российский рынок будет сообщено дополнительно.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама