пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Копировать, печатать, передавать

МФУ Brother

МФУ Brother 06.10.2014
16:59

В новую линейку монохромных устройств Brother вошли четыре компактных принтера, четыре МФУ «три-в-одном» (принтер, сканер и копир) и три МФУ «четыре-в-одном» (принтер, сканер, копир и факс).

Главными преимуществами новых устройств являются: высокая скорость печати (до 30 страниц в минуту), функция двухсторонней печати, которая доступна для всех устройств новой линейки и широкие возможности беспроводных коммуникаций.

Инженеры японской компании также обеспечили пользователям возможность быстрого подключения любых смартфонов и планшетов ко всем сетевым принтерам и МФУ новой линейки с помощью Wi-Fi Direct и приложений Brother iPrint&Scan, AirPrint, Google Cloud Print, Mopria и Cortado. Эти решения предоставляют простой доступ к разнообразным печатным функциям при помощи большинства мобильных устройств и открывают новые возможности работы с потенциальными клиентами.

 

Новые устройства Brother поставляются с интерфейсом подключения для сканирования и печати прямо из аккаунтов таких облачных сервисов, как Box, Dropbox, EVERNOTE, Facebook, FLICKR, GoogleDrive, PICASA, OneDrive и OneNote. Что дают широкие возможности по работе с облачными хранилищами данных.

Среди особенностей принтеров и МФУ новой линейки выделяются: вместительный лоток для бумаги на 250 листов, цветной сенсорный дисплей диагональю 6,8 см. и функции интеллектуального сканирования, которые экономят время за счет пропуска пустых страниц, автоматического однопроходного двухстороннего сканирования, сканирования только выделенного фрагмента, а также возможности редактирования отсканированных документов в Microsoft Office (Word, Excel и PowerPoint).



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама