пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Обновление в бизнес-классе

Настольные ПК Lenovo ThinkCentre E63z, M79, M53

Настольные ПК Lenovo ThinkCentre E63z, M79, M53 27.08.2014
14:49

Компания Lenovo представила новинки в серии настольных ПК ThinkCentre бизнес-класса. Моноблок Lenovo ThinkCentre E63z заключен в удивительно тонкий корпус, ПК M53 имеет миниатюрный форм-фактор Tiny, еще одна новинка, Lenovo ThinkCentre M79, который может быть выполнен как в корпусе форм-фактора Tower, так и в корпусе малого форм-фактора, имеет модуль шифрования (TPM) 1.2 для надежной защиты хранения информации и удаленной аттестации аппаратных и программных средств системы.

Разработанные с учетом потребностей пользователей ПК в корпоративном сегменте представленные модели имеют функцию отключения портов USB - Smart USB Protection – для осуществления пользователями и системными администраторами контроля доступа и использования USB-портов, а также гибридный накопитель (SSHD), который также помогает повысить производительность устройства. Все новинки компании Lenovo демонстрируют высокий уровень энергоэффективности и имеют сертификаты соответствия Energy Star 6.0 и EPEAT.

Моноблок ThinkCentre E63z имеет экран с диагональю19,5-дюймовый стандарта HD+ со светодиодной подсветкой, который также может быть сенсорным в ряде конфигураций, оснащён встроенной веб-камерой, оптимизированной для применения технологии VoIP, и высококлассными стереонаушниками, которые вместе с камерой обеспечивают передачу звука отличного качества. В ThinkCentre E63z также имеются порты выхода HDMI, картридер и порт USB для быстрой зарядки мобильных устройств.

ThinkCentre M53 может быть включен дистанционно нажатием определенной комбинации клавиш на клавиатуре. В его базовую конфигурацию входит бесплатное приложение-диспетчер служб (PC Cloud Manager 3.0) и система охлаждения Intelligent Cooling Engine (ICE) 3.0, задача которой – увеличить надежность ПК за счет повышения эффективности системы охлаждения и снижения уровня шумов.

ThinkCentre M79
, оснащенный новейшим гибридным процессором AMD A-серии, имеет более высокую производительность, чем его предшественники, а также расширенные почти на 50% графические возможности. Гибридный накопитель (SSHD) или твердотельный накопитель (SSD) еще больше повышают производительность устройства; модели как в корпусе форм-фактора Tower, так и в корпусе малого форм-фактора способны поддерживать подключение до трех независимых дисплеев (требуется дополнительный разъем для второго порта DisplayPort), создавая, таким образом, увеличенную площадь рабочего места с эффектом погружения.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама