пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Защита для всех устройств

Kaspersky Internet Security для всех устройств

Kaspersky Internet Security для всех устройств 02.09.2013
13:50

 

Решение Kaspersky Internet Security обеспечивает безопасность ПК на базе ОС Windows, смартфонов и планшетов Android и компьютеров Mac. Этот комплексный продукт защитит любую комбинацию устройств при помощи единого кода активации, а также дает возможность приобрести различные типы лицензий на два, три или пять девайсов.


В продукте особое внимание разработчики уделили безопасности компьютеров на базе ОС Windows, предлагая функционал для борьбы с программами блокировки экрана (блокерами) и технологию «Мета-сканер», которая сканирует код файла или запускаемого на компьютере приложения и ищет в нем вредоносные составляющие.


При проведении финансовых операций онлайн антивирусные и антифишинговые технологии в Kaspersky Internet Security для всех устройств блокируют вредоносные и фишинговые ссылки, передаваемые в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter , по почте и другими способами, а также предупреждают о наличии подозрительных ссылок в SMS-сообщениях на мобильных устройствах.


Если при проведении финансовых операций задействовано несколько устройств, то обеспечить безопасность помогает ряд технологий: «Анти-Фишинг» для ОС Windows, Android и Mac, «Безопасная клавиатура» для ввода финансовых данных на ПК и «яблочных» компьютерах, технология «Безопасные платежи» для Windows. Они обеспечивают защиту при использовании онлайн-банкинга и платежных систем PayPal, Яндекс.Деньги и при совершении покупок в Интернете. Комбинация этих технологий обеспечивает надежный способ противодействовать комбинированным атакам, в которых злоумышленники атакуют и компьютер пользователя и его смартфон.


В продукт также входит модуль «Родительский контроль» для компьютеров под управлением Windows и Mac OS, который  позволяет родителям контролировать использование Интернета и компьютера детьми.


Kaspersky Internet Security для всех устройств можно приобрести в магазинах партнеров «Лаборатории Касперского» и на сайте www.kaspersky.ru. Причем, пользователям доступны различные комбинации количества защищаемых устройств и операционных систем. В период действия лицензии можно переустанавливать защиту с одного устройства на другое.

 

Обеспечить безопасность двум устройствам на один год можно будет за 1600 рублей. Защита трех девайсов обойдется в 1990 рублей. А комбинация из пяти возможных активаций будет стоить 3900 рублей. 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама