пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Полная виртуализация

Специалисты «Микротест» создали систему электронного документооборота для ЗАО «Газдевайс»

Специалисты «Микротест» создали систему электронного документооборота для ЗАО «Газдевайс» 26.12.2012
16:20

Система электронного документооборота для большинства современных предприятий является чем-то вроде «белого единорога» – прекрасной и недоступной мечтой, на достижение которой требуется масса сил, времени и средств. Однако реальность зачастую опровергает сложившееся мнение, подтверждением чему является успешное внедрение специалистами «Микротест» системы электронного документооборота для компании «Газдевайс» - предприятия, специализирующегося на производстве оборудования и учетных приборов расхода газа. Интересно, что до внедрения документооборот на предприятии был полностью «бумажным», поэтому работу пришлось проводить буквально «с нуля».

На сегодняшний день автоматизированы лишь основные бизнес-процессы - работа со служебными записками, согласование и подписание договоров (для повышения уровня безопасности используется электронно цифровая подпись), а также регистрация корреспонденции. Тем не менее, реализованный этап уже позволил значительно ускорить поиск требуемой информации, полноценно отслеживать документ на всех этапах прохождения и анализировать все изменения, внесенные в файл в процессе согласования.

В дальнейшем планируется автоматизация работы с остальными видами файлов, включая организационно-распорядительные и нормативные документы.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама