пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Налетай, торопись!

Магазин бытовой техники Bosch

Магазин бытовой техники Bosch 20.07.2018
19:00

Собственный розничный магазин бытовой техники бренда Bosch открылся в Москве на Цветном бульваре, 2.

Торговое пространство сочетает шоппинг, впечатления и интерактивное взаимодействие бренда с потребителем. Интерьер магазина, с одной стороны, повторяет характерные для приборов Bosch лаконичные формы и геометрическую строгость линий, а с другой — передает дружелюбную атмосферу.

 

Открывшийся магазин Bosch – единственное на сегодняшний день место в стране, где представлен полный ассортимент бытовой техники немецкого производителя. Можно подобрать не только отдельные приборы, но и найти комплексные решения для полного обустройства быта, переложив все домашние хлопоты на надежного помощника – Bosch.


Каждый желающий получит персональную консультацию от сотрудников магазина и увидит наглядную демонстрацию возможностей бытовой техники. Оснащенный по последнему слову техники, магазин предусматривает и вариант автономного общения посетителя с брендом: более 20-ти экранов в режиме реального времени представляют продукцию и рассказывают историю Bosch, а современные тач-панели упрощают не только знакомство с различными категориями бытовых устройств, но и позволяют самостоятельно оформить заказ.

 

Центром притяжения поклонников марки Bosch станет живая кухня с кулинарными шоу под руководством шеф-поваров, профессиональных тренеров и кулинарных блогеров. Актуальная информация о гастрономических сессиях появится на сайте www.bosch-home.ru и на официальных страницах Bosch в социальных сетях. Самые маленькие гости магазина получат массу удовольствия от детской игровой зоны с мини-копиями бытовых приборов Bosch в сопровождении любимых детских мультиков.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама