пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Умные облака и не только

Huawei - генеральный партнер XXI Международной выставки и форума CSTB.Telecom&Media’2019

Huawei - генеральный партнер XXI Международной выставки и форума CSTB.Telecom&Media’2019 02.02.2019
15:40

Компания Huawei выступила генеральным партнером XXI Международной выставки и форума CSTB.Telecom&Media’2019, которая проходила с 29 по 31 января в выставочном центре «Крокус-Экспо». На своем стенде в рамках CSTB.Telecom&Media’2019 компания представила инновационные решения в области технологий 4K, Digital Bar, 360VR и видеохостинга.


В одном из своих ключевых направлений – облачных технологиях, компания представила новую разработку – видеооблако Huawei Cloud. В основе этого решения лежит технология искусственного интеллекта. Облако, которое обеспечивает работу вычислительных серверов, стриминговых платформ, видеосервисов и т.п., было успешно запущено ранее в Китае, а позднее в ряде стран Европы и Азии на базе ведущих телеком-операторов. Пользователи платят за услуги по схеме «плати за то, чем пользуешься», что позволяет оптимизировать расходы.

Решение обладает возможностью быстрого масштабирования, надежно защищено от сбоев и взлома.
Облако Huawei на сегодняшний день предлагает более 90 сервисов и более 4500 новых опций, насчитывает более 500 технических, более 2000 сервисных и более 12 000 канальных партнеров по всему миру. Рост его пользователей за последний год составил 238%. Один из сегментов публичного облака Huawei развернут в российских ЦОД, предоставляя сервисы российским заказчикам в соответствии с законодательством РФ.


Также на стенде Huawei представлен широкий функционал OTT-платформы, которая обладает инновационными функциями видеозвонка, совместного просмотра и управления. Эта платформа обеспечивает высочайшее качество видеосервисов, гибкость в управлении контентом, позволяет персонализировать видеоуслуги для конечных пользователей и предлагает широкий спектр возможностей для ОТТ-операторов и медиакомпаний.


На своем стенде в рамках CSTB.Telecom&Media’2019 компания Huawei также представила комплексное решение Digital Bar, включающее в себя сеть, платформу, терминал и внутреннюю сеть, которое позволяет оптимизировать работу бара в режиме реального времени. Эта разработка была успешно опробована в дни чемпионата мира по футболу в ряде баров Санкт-Петербурга. Решение объединяет функции системы наблюдения за баром, рекламной площадки и развлекательной платформы, упрощая работу персонала и помогая привлекать новых посетителей в бар.

В рамках деловой программы форума эксперты Huawei приняли участие в круглом столе, посвященном теме «Цифровой трансформации телеком и медиаиндустрии» и панельной дискуссии «Индустрия Ultra HD. Перспективы и тренды развития», модератором которой выступил эксперт компании Александр Черняев. К панельной дискуссии присоединились производители контента, вещатели, операторы, технологические компании и производители оборудования Ultra HD.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама