пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Явление

Ваш персональный помощник

Обновление приложения «Мой Билайн»

Обновление приложения «Мой Билайн» 30.03.2018
12:30

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявилт об обновлении приложения «Мой Билайн», в котором теперь будут доступны новые функции, среди которых: партнерские предложения, лента новостей и настройка гибкой тарифной линейки «ВСЁмоё!».


С обновлением приложения «Мой Билайн» стал не просто личным кабинетом и чатом со службой поддержки. Теперь в обновленном сервисе пользователям будет доступен локальный персонализированный контент и партнерские предложения. В течение апреля пользователи приложения смогут получить уникальные скидки и акции от компаний-партнеров среди которых: «L’Occitane», «Онлайн Доктор», «Gett», «HeadHunter» и «Две палочки». Количество предложений и список партнеров будет постоянно расти и меняться, в соответствии с потребностями клиентов.


Также в текущем обновлении появилась возможность настраивать новые тарифы «ВСЁмоё!», в которых можно менять минуты и смс на гигабайты и наоборот, в зависимости от предпочтений и без изменения абонентской платы.


По мнению Джорджа Хелда, Вице-президента по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом»,  «Мой Билайн» стал продолжением темы кастомизации и концепции «цифровой экосистемы «Билайн».

Цель специалистов компании - сделать «Мой Билайн» персональным цифровым помощником и анонсируемое обновление - первый шаг в этом направлении. Уже в самое ближайшее время клиенты воспользуются новыми интересными возможностями приложения.


Скачать приложение можно в App Store и Google Play.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама