пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

На борту Энтерпрайз

Приложение для работы с файлами Corel WinZip 20, WinZip 20 Pro и WinZip 20 Enterprise

Приложение для работы с файлами Corel WinZip 20, WinZip 20 Pro и WinZip 20 Enterprise 09.11.2015
12:29

Подразделение WinZip, входящее в состав одного из крупнейших в мире разработчиков программного обеспечения Corel Corp., представило новую версию популярного приложения для работы с файлами WinZip 20 на русском языке. Программа предназначена для управления и обмена файлами.

Новый WinZip 20 выпущен в трёх версиях: WinZip 20, WinZip 20 Pro и WinZip 20 Enterprise.

WinZip 20
предлагает централизованное управление файлами с использование новой ленты File Management и быстрым доступом ко всем файлам пользователя на персональном компьютере, а также в сети, домашней группе Windows и облачных хранилищах. Специальный динамически обновляемый список Frequent Folders содержит ярлыки быстрого доступа к наиболее часто используемым файлам и папкам. Открывать и редактировать файлы можно непосредственно из WinZip. Также поддерживается создание папок на ПК, в сети и в облаке. WinZip поддерживает функцию безопасного удаления файлов и папок с принудительной перезаписью содержимого, что не позволит восстановить информацию. Новый WinZip позволяет копировать, удалять, переименовывать отдельные файлы или группы файлов независимо от того, где они находятся.

WinZip 20 Pro
адресован пользователям, которые хотят получить максимально функциональное решение для управления файлами, создания резервных копий и распространения файлов, предлагая расширенный функционал по сравнению с базовой версией: специальный мастер Job Wizard автоматизирует процесс создания резервных копий и их запись на выделенные носители, информируя пользователя об окончании резервирования через социальные сети или средства обмена мгновенными сообщениями. Поддерживается сканирование непосредственно в оболочке WinZip с шифрованием информации. Отсканированные документы можно сохранять на локальном компьютере, в сети или в облачном хранилище с последующими пересылкой по электронной почте, распространением через социальные сети или с помощью приложений для обмена мгновенными сообщениями. Добавлен функционал прямой загрузки фотографий с фотоаппарата или смартфона для распространения с помощью стандартных опций WinZip. WinZip 20 Pro поддерживает предварительный просмотр содержимого файлов, упакованных в архив ZIP, который может находится на локальном компьютере, в сети или в облачном хранилище, обеспечивающем предварительный просмотр.

WinZip 20 Enterprise позволит частным компаниям, организациям и государственным учреждениям внедрить шифрование данных корпоративного уровня для всех компьютеров пользователей с целью защиты критически важной информации. Производительность труда сотрудников может быть повышена за счёт оптимизации и упрощения обмена информацией в зашифрованном виде путём пересылки файлов по электронной почте, открытию доступа к файлам через корпоративные системы или облачные службы. Новый WinZip 20 Enterprise идеально приспособлен для работы в многоязычных организациях, поддерживает стандарт безопасности FIPS 140-2 и совместим с различными корпоративными платформами, включая SharePoint и Amazon S3.

Ориентировочная розничная стоимость русскоязычной версии WinZip 20 составляет порядка 1300 рублей, WinZip 20 Pro — 1000 рублей.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама