пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Заметки на экране

Функция LG QuickMemo

Функция LG QuickMemo 12.07.2012
10:25

Компания LG Electronics представляет новую функцию QuickMemо, которая будет доступна с середины июля, начиная со смартфонов L-серии. Данная функция делает общение более удобным, позволяя писать заметки от руки прямо на дисплее смартфона поверх любого изображения.

Любую заметку можно сохранить в памяти смартфона или поделиться ею посредством SMS, E-Mail или социальных сервисов. Функционал интегрированного в оболочку смартфона приложения QuickMemо позволяет фотографировать экран смартфона, будь то рабочий стол, фотография или открытая веб-страница. Затем с помощью маркера (толщина линии и цвет легко настраиваются) делаются заметки прямо на получившемся изображении.

Данная функция подходит для различных целей. Например, при помощи QuickMemо можно нарисовать маршрут на карте для друзей, которые собираются в гости, выделить нужные цифры в отчете, также отметить маркером понравившийся товар на странице интернет-магазина или быстро записать продиктованный контактный номер телефона на экране смартфона, не прерывая беседы.

Функция QuickMemо будет доступна на всех смартфонах LG, начиная с L-серии. Смартфон LG Optimus L7, флагман модной серии от LG, получит данную функцию c обновлением программного обеспечения, которое уже доступно текущим пользователям смартфона. Помимо появления новой функции Quick Memo в новой версии ПО для LG Optimus L7 улучшена производительность системы в целом, ускорена работа камеры и интегрированы последние обновления от компании Google.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама