пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Спроси у специалиста

Сервис Nokia Smart Setup Lumia

Сервис Nokia Smart Setup Lumia 13.07.2012
11:09

Nokia запускает бесплатный сервис Smart Setup, призванный помочь пользователям максимально быстро и комфортно освоить широкий функционал Nokia Lumia. Обладатели Nokia Lumia могут зарезервировать на удобное время телефонную консультацию специалиста Nokia и получить подробные инструкции по настройке и использованию всех ключевых функций смартфона.

Для получения консультации необходимо оставить заявку на сайте setup.nokia.ru.

В указанное время специалист Nokia перезвонит и проконсультирует в пошаговом режиме по подготовке вашей Nokia Lumia к работе и даст советы и рекомендации по индивидуальным настройкам смартфона в соответствии с личными пожеланиями пользователя.

В рамках одной консультации (продолжительность – 30 минут) пользователь может выбрать до 3 основных тем из следующих:

Знакомство с Windows Phone, вкл. настройку основных функций и знакомство с программой Zune.

Оставайтесь на связи. Узнайте, как перенести контакты из старого телефона, настроить Ваш аккаунт в Facebook или учетную запись электронной почты. Мы объясним, как звонить, отправлять текстовые сообщения и электронные письма. Если у Вас есть учетная запись в Facebook, Twitter или другой социальной сети, мы расскажем, как можно легко получать новости от Ваших друзей в онлайн-режиме.

Сохранность данных. Мы объясним, как подключиться и пользоваться сервисом SkyDrive, чтобы не потерять важные фотографии, видеоклипы и документы.

Развлечения и игры. Откройте для себя мир развлечений с Nokia Lumia. Узнайте о Xbox Live, загрузке игр, использовании веб-браузера и приложениях из Windows Phone Marketplace, а также о приложениях 'Радио микс' и 'Книги Nokia' компании Nokia.

Полезные подключения. Если у Вас есть домашняя беспроводная сеть, гарнитура Bluetooth или автомобильный комплект, мы объясним, как установить подключение к Вашему новому телефону.

Полезные функции. Узнайте больше о календаре и офисных приложениях.

При необходимости пользователь может заказать повторную консультацию.




<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама