пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

LoL во весь голос

Приложение Razer League of Legends (LoL) Scouter

Приложение Razer League of Legends (LoL) Scouter 09.07.2015
09:56

Компания Razer анонсировала запуск программы League of Legends (LoL) Scouter, средства голосовой связи для популярной компьютерной игры в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA). В последней версии этой программы появилась новая функция URL-адресации, с помощью которой пользователи Razer Comms могут по-другому приглашать союзников по команде в голосовой чат. Новая версия подверглась редизайну в соответствии с правилами разработчиков LoL компании Riot к приложениям от третьих лиц.

LoL Scouter позволяет общаться с командой через голосовой чат в режиме подбора команды, а также предоставляет подробную информацию об уровне навыка оппонентов в игре LoL.

Голосовая связь в LoL позволяет наладить координацию и командную работу, даже если вы оказываетесь в одной команде с незнакомыми людьми. Игроки смогут моментально присоединяться к разговору, копируя URL-адрес в окно программы. От простого средства голосовой связи может зависеть то, победите вы в Ущелье призывателей или потерпите поражение.

Помимо возможностей голосового общения LoL Scouter может предоставлять следующую информацию об игроках как союзной команды, так и вражеской: имя чемпиона, ранг за сезон, соотношение побед/поражений в рейтинговых и обычных играх , общий коэффициент убийств/смертей/ассистов (KDA), руны, таланты.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама