пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Выбор

Победитель осеннего марафона

4K-телевизоры Sony BRAVIA серии XG80

4K-телевизоры Sony BRAVIA серии XG80 30.11.2019
10:40

По данным независимого мониторинга GfK, модель телевизоров Sony BRAVIA KD-55XG8096 на протяжении 3 месяцев оставалась в пятерке самых продаваемых в России и стала бестселлером осени для Sony.


По исследованиям GfK, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года спрос на телевизоры 4K увеличился на 30,9% (в штуках). Доля телевизоров среди общих продаж телевизоров за текущий год составляет 25% (в штуках).


4K-телевизоры Sony BRAVIA серии XG80


4K-телевизоры Sony BRAVIA серии XG80 отличаются стильным дизайном. Компактный корпус с рамкой из крацованного материала, стилизованного под алюминий, позволяет аккуратно скрыть лишние провода и органично дополняет любой интерьер.


4K-телевизоры BRAVIA серии XG80 создавались с учетом новейших достижений Sony в области обработки изображений и звука.


Четкость изображения достигается за счет фирменной технологии 4K X-Reality™ PRO. Анализируя отдельные части каждого кадра и сопоставляя их со специальной базой данных изображений, система обрабатывает текстуру, контраст, цвета и контуры и выводит на экран более реалистичную картинку, максимально приближенную к качеству .


Технология Motionflow™ XR позволяет сохранить детализацию и плавность кадров даже в самых динамичных спортивных соревнованиях и боевиках. Естественная цветопередача достигается благодаря технологии TRILUMINOS™ Display, придающей всем оттенкам цвета максимум реалистичности и насыщенности.


Технология ClearAudio+ позволяет оптимизировать акустику до ощущения полного погружения в происходящее на экране.


4K-телевизоры BRAVIA серии XG80 работают на базе Android TV™. Это означает, что зрителю доступен контент на Netflix, YouTube и других видеохостингах. Платформа Android TV™ предоставляет множество функций, включая поиск и работу с приложениями. С помощью голосовых команд можно искать необходимый контент и управлять телевизором. Встроенный модуль Chromecast™ предназначен для простой и удобной ретрансляции на телевизор контента со смартфона или планшета, в то время как с помощью магазина приложений Google Play™ можно установить любимые Android-приложения непосредственно на телевизор.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама