пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/События

Надо брать!

Интернет-магазин Беру

Интернет-магазин Беру 30.10.2018
12:40

После тестирования Сбербанк и Яндекс запустили маркетплейс Беру. Тестирование и наполнение площадки товарами от проверенных поставщиков началось в мае 2018 года. С весны более 1000 продавцов разместили почти 100 тысяч товарных позиций в 600 категориях.


Сейчас на маркетплейсе можно найти детские товары, бытовую технику и электронику, товары для дома и дачи, товары для животных, продукты питания, косметику, а также заказать доставку лекарств.

В период тестирования пользователи сделали более 180 тысяч заказов, что помогло команде Беру улучшить сервис к моменту запуска.


По мнению Льва Хасиса, первого заместителя председателя правления Сбербанка, Беру — это не просто интернет-магазин, а один из ключевых элементов многофункциональной экосистемы продуктов и услуг для клиентов, который гарантирует надёжность, удобство и доступные цены.


Яндекс, как партнер проекта, предоставил команде Беру свои технологические разработки: голосовой помощник, компьютерное зрение, нейронные сети для рекомендации товаров или технологии маршрутизации, которая позволяет оптимизировать доставку.


С запуском на маркетплейсе появились Беру Бонусы. Покупатели будут получать скидки или бесплатную доставку для будущих заказов. Беру позволяет накапливать бонусы: если у пользователя наберётся достаточно бонусов для оплаты товара, он сможет купить его по символической цене 1 рубль.


Система работает как игра: пользователь не знает, за какую покупку и какой бонус он получит. Беру дарит покупателям скидки на конкретную сумму или в процентах от стоимости заказа. Они могут распространяться как на весь ассортимент, так и на определённые товары или категории. Новые скидки будут появляться на Беру регулярно: на странице «Коллекция Беру Бонусов» покупатели увидят, какие бонусы уже есть у них в копилке и какие они могут получить в будущем.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама