пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/События

Первые 10 лет – отличные итоги

Форум Pure//Live Russia 2019

Форум Pure//Live Russia 2019 25.11.2019
12:50

Компания Pure Storage (NYSE: Pure Storage, Inc провела форум Pure//Live Russia 2019 в Москве. Мероприятие посетили 400 руководителей высшего звена, ИТ-директоров, архитекторов программного обеспечения и администраторов СХД из крупных предприятий и банков.


Были представлены новинки в портфеле решений. Так флэш-массив FlashArray//C  обеспечивает консистентную производительность с надежностью, характерной для высоко критичных систем, по цене диска.


На конференции также были продемонстрированы основные дополнения облачному функционалу, которые обеспечивают миграцию приложений в Amazon Web Services (AWS) и обратно с минимальной реорганизацией и позволяют клиентам использовать экономичность публичного облака для всех сценариев.


По мнению Максима Зубарева, главы представительства Pure Storage в России/СНГ и странах Балтии, новые продукты расширяют облачные возможности и приближает российский рынок к современному опыту хранения данных.


Специальными гостями форума в этом году стали клиенты Pure Storage. Так, Группа компаний «М.Видео-Эльдорадо» с помощью решений Pure смогла повысить потребительский опыт и уровень сервиса внутренних клиентов ИТ.


Банк ТРАНСКАПИТАЛБАНК внедрил решения Pure Storage, что позволило организации обеспечить своих специалистов высокоскоростной и отказоустойчивой флэш-платформой.


Компания Pure объявила об открытии нового Европейского центра исследований и разработок в Праге, с помощью которого расширяется присутствие в регионе EMEA. Открытие R&D-центра повлечет за собой увеличение инвестиций в регион EMEA, а также демонстрирует неизменную приверженность Pure инновациям. Центр возглавит Дэн Декаспер (Dan Decasper), генеральный директор Pure1®, платформы управления инфраструктурой на базе облачных вычислений.


Форум Pure//Live Russia 2019 прошел при поддержке технологических партнеров – Brocade, Cisco, NEC Corporation, Veeam Software, при поддержке ведущих системных интеграторов – Atos, IBS Platformix, Инфосистемы Джет, а также при поддержке ведущих дистрибьюторов – ASBIS, OCS Distribution.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама