пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Время больших покупок

Dassault Systèmes, SIMPACK, Quintiq, 3DEXPERIENCE

Dassault Systèmes, SIMPACK, Quintiq, 3DEXPERIENCE 18.10.2014
01:05

 

Компания Dassault Systèmes объявила о приобретении компании SIMPACK, технологического лидера по разработке решений для многочастичного моделирования, и завершении сделки по приобретению компании Quintiq, разработчика программного обеспечения для операций планирования и оптимизации процессов.


SIMPACK является сильным технологическим лидером, специализирующимся на построении сложных моделей, моделировании нелинейных явлений, например, трения или эластичных структур, создании эффективных численных алгоритмов и симуляции в режиме реального времени. SIMPACK насчитывает более 130 заказчиков в энергетическом секторе, автомобилестроении и железнодорожного транспорта, в числе которых такие компании как Alstom, Bombardier, BMW, Daimler, Honda, Jaguar Land Rover, MAN и Vestas.


Дополнив платформу 3DEXPERIENCE технологиями SIMPACK, компания сможет представить решение, которое будет сочетать в себе реалистичную мультифизическую симуляцию, точное моделирование мехатронных сборок в режиме реального времени, и управляемость, свойственную интеллектуальным системам.


Другим приобретением Dassault Systèmes стала компания Quintiq. Ее решения используются для планирования и координации работы производственных цепочек поставок в таких корпорациях, как Novelis, ASML, Lafarge, AkzoNobel и ArcelorMittal. Кроме того, они используются для проектирования и оптимизации многих логистических операций в компаниях DHL, Walmart, DB Schenker и TNT. Продукты Quintiq применяются для планирования всех операций в Брюссельском аэропорту, в авиакомпании KLM, в Канадском национальном управлении авиации и Федеральном управлении авиации.


Приобретение Quintiq привнесет новую линейку инструментов для планирования и оптимизации операций в дополнение к существующим решениям для управления производственными процессами и цифровыми технологическими системами. Сотрудничество компаний поможет эффективнее работать с заказчиками из таких отраслей, как металлургия, горнодобывающая промышленность, нефтегазовая отрасль, железнодорожная промышленность, сфера перевозки и доставки грузов.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама