пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Технорешение

Многофункциональная платформа

Платформа Lanit Document Management

Платформа Lanit Document Management 23.11.2022
10:10

Эксперты ЛАНИТ и представители бизнеса рассказали о преимуществах и возможностях платформы Lanit Document Management (LDM).

 

Директор департамента систем управления документами ЛАНИТ Михаил Данилов выделил ключевые особенности нового решения: «LDM объединила лучшие практики в области управления корпоративным контентом: преимущества российских СЭД и ECM мирового класса, возможности по масштабированию и новейшие технологические решения от CSP в рамках единой платформы с модульной архитектурой».

LDM – не только технологическая платформа, но и ряд готовых продуктов и прикладных решений для управления цифровым контентом, с удобным и проработанным интерфейсом. Платформа позволяет клиентам осуществлять поэтапное внедрение и замену текущего функционала используемых решений. Отдельно стоит отметить возможности по масштабированию и высокую производительность ключевых компонентов платформы за счет применения микросервисной архитектуры.

 

Анна Климова, партнер департамента налогов и права компании ДРТ, отметила, что сегодня большинство компаний используют технологии ЭДО в первую очередь для повышения экономической и операционной эффективности своих подразделений: «Согласно данным исследования нашей компании, 95% опрошенных предприятий применяют технологии электронного юридически значимого документооборота.

При этом 90% опрошенных организаций выделили повышение экономической и/или операционной эффективности как одну из причин применения ЭДО». Однако, существенным фактором, препятствующим переходу на электронный документооборот, является высокая стоимость и трудоемкость процесса, а также технические ограничения.

 

Независимый эксперт Сергей Репринцев поделился своим видением актуальных вызовов и подходов к управлению информацией в компаниях.

 

Эксперты ЛАНИТ Любовь Черкасова, Кирилл Кочубей и Илья Бодров представили основные продукты и решения на платформе LDM.

 

Коммерческий директор департамента систем управления документами ЛАНИТ Алексей Бышов рассказал об основных драйверах, трендах и задачах внедрений ЕCM-решений ЛАНИТ.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама