пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Выбор

Что подарить своей половине

Выбираем подарок к 8 марта

Выбираем подарок к 8 марта 02.03.2018
13:05
Алексей Созонтов


Праздники обычно наступают быстрее, чем мы ожидаем. Только успели встретить День Святого Валентина и День защитника Отечества, как перед нами уже Международный женский день или праздник наступления весны, как его иногда называют. Именно ему, а точнее, тому, что можно подарить своей половине на этот праздник, и посвящен наш обзор.



Смартфон

TP-Link Neffos C7


Смартфон TP-Link Neffos C7Говорят, что лучшими друзьями девушек являются бриллианты, поэтому из смартфонов мы предлагаем вам присмотреться к двум устройствам в серебристом и золотистом корпусах. Впрочем, «драгоценным» цветом новинки от компании TP-Link не ограничиваются.

Недавно представленные смартфоны TP-Link Neffos C7 стилизованы под металл и оснащены 8 Мп фронтальной камерой для селфи. Они оснащены 5,5-дюймовыми IPS- дисплеями, обеспечивающими яркое и четкое изображение даже под прямыми солнечными лучами. А чтобы никто посторонний не увидел личную информацию, в них имеется расположенный на задней панели сканер отпечатков пальцев, который разблокирует устройство всего за 0,2 секунды.

Технические показатели смартфонов весьма впечатляющи. Здесь есть основная камера на 13 Мп с фазовым автофокусом и 8 Мп фронтальная, 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и слот для карт памяти формата microSD до 128 ГБ. Все это работает на базе ОС Аndroid 7.0, а поддержка двух SIM-карт гарантирует вам, что ваша девушка будет говорить не только с мамой. В общем, берите и дарите не глядя, рекомендуем.



MP3-плеер

Digma T3


MP3-плеер Digma T3Весьма простым, но проверенным подарком, подходящим для самых различных ситуаций, были и будут MP3-плееры. Предлагаем вам обратить внимание на новинку под маркой Digma.

Digma T3 отличает компактный размер, наличие удобной клипсы для крепления на одежду, а также бесперебойная работа в течение 20 часов без подзарядки. В него можно закачать до 8 ГБ музыки, а если этого покажется мало, то в плеере предусмотрена возможность использования карт памяти формата microSD.

Клипса надежно удержит устройство, а за счет малого веса (всего 26 грамм) плеер совершенно не ощущается. Поэтому это отличное решение для тех, кто занимается фитнесом, спортом и ведет активный образ жизни. Если ваша девушка такова, то дарите, не задумываясь.

Да, в плеере есть небольшой, но удобный дисплей, на нем можно слушать радио и даже смотреть видео, а поддерживает он не только MP3, но и популярные форматы типа WMA, WAV, APE и FLAC.



Портативная беспроводная колонка

Divoom TimeBox

Портативная беспроводная колонка Divoom TimeBoxУверены, что ваша девушка будет вам признательна, если вы создадите ей праздник, подарив портативную беспроводную колонку. Поэтому предлагаем вам обратить внимание на устройство от компании Divoom.

Divoom TimeBox представляет собой портативную беспроводную колонку с цветным мозаичным дисплеем и функцией умного будильника. Устройство работает от встроенного аккумулятора объемом 2000 мА*ч, обеспечивая до 6 часов автономной работы устройства.

Вряд ли дизайн этой колонки оставит вашу девушку равнодушной, ведь она состоит из 121 ячеек с RGB-светодиодами. Они независимы между собой, что позволяет задать каждой ячейке свой цвет, тем самым создавать интересные и яркие изображения. Формирование изображений происходит при помощи специального приложения, которое совместимо с iOS и Android.

Помимо этого Divoom TimeBox обладает функциями умных часов и встроенным FM-тюнером, который можно настроить в качестве будильника, который будет пробуждать вашу девушку по утрам. В устройстве имеются 20 встроенных треков, которые помогают лучше заснуть, а также различные мелодии для утреннего пробуждения.



Игровая клавиатура

A4Tech Bloody B130

Игровая клавиатура A4Tech Bloody B130Ваша девушка любит компьютерные игры? Тогда вы точно должны подарить ей что-то, связанное с этим ее пристрастием. Например, мышку или клавиатуру. Сегодня мы вам расскажем именно о втором типе геймерских гаджетов.

Компания A4Tech недавно представила геймерскую клавиатуру A4Tech Bloody B130 с расширенным упором для рук для лучшего комфорта и меньшей усталости во время игры. Относительно недорогая, но созданная на специально сертифицированных оптических переключателях для геймеров и энтузиастов.

Клавиатура обладает двойной влагозащитой, так что, если ваша девушка прольет на нее подаренный вами к празднику ликер, клавиатуре ничего от этого не будет. А прорезиненные ножки не дадут ей, то есть клавиатуре, елозить по столу во время активных игровых баталий. Цвет клавиатуры вашей девушке точно понравится, а отсутствие острых углов убережет ее от наведения нового маникюра.



Кухонные весы

Bugatti UMA 56

Кухонные весы Bugatti UMA 56Вам повезло, если ваша девушка любит готовить не только по праздникам, но и по зову души. Так поддержите ее в этом стремлении и подарите что-то из кухонных гаджетов, чтобы облегчить ей приготовление ваших любимых блюд. Не разменивайтесь по мелочам. Если что-то дарить, то от известных брендов, например, Bugatti. Вы ведь сами пользуетесь их краниками. Чем она хуже?

Кухонные весы Bugatti UMA 56-UMAC1 являются не только полезным прибором для взвешивания, но и стильным дополнением интерьера кухни. С их помощью можно взвешивать продукты весом до 3 килограмм с точностью до одного грамма. Помимо этого в них есть ЖК-дисплей со светодиодной подсветкой, измерение в граммах и килограммах, фунтах и унциях, а также таймер со звуковым сигналом.

Съемная чаша с легкостью моется в посудомоечной машине, благодаря чему процесс ухода за прибором существенно упрощается. Весы сделаны из цинкового сплава, который гарантирует ударопрочность и надежность в использовании, а работа от батареек типа ААА обеспечивает мобильность прибора и независимость от проводов.



Светильник

Philips LivingColors Mini

Светильник Philips LivingColors MiniХотите добавить немного интима? Нет проблем. Этот вопрос легко решить, а ваша девушка будет вам за это только благодарна. Обратите внимание на светильник от Philips.

При своем минималистичном дизайне светильник Philips LivingColors Mini способен полностью поменять ваши представления о реальности, предоставляя возможность выбрать тон света из 256 цветов доступной палитры, обеспечивая световой поток в 70 люмен.

Все довольно легко. Просто нажмите и удерживайте кнопку включения в течение 5 секунд – и светильник оживет. После этого достаточно сдвинуть кольцо на устройстве для смены цвета – и все заиграет новыми красками, а интерьер превратится в необычную реальность.



Электронная книга

ONYX BOOX Robinson Crusoe 2

Электронная книга ONYX BOOX Robinson Crusoe 2Нам сложно сказать, повезло ли вам, если ваша девушка интеллектуал или «книжный червь». Однако в этом случае электронная книга от ONYX будет для нее лучшим подарком.

ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 обладает всем, чем нужно. Это сенсорный экран E Ink Carta Plus, фирменная подсветка MOON Light, защитное стекло Asahi, перепрограммируемые сенсорные кнопки листания и кнопка «Назад».

Читалка поддерживает любые форматы файлов, позволяет читать на большом количестве языков и включает в себя предустановленые словари. Помимо этого в букридере реализована функция SNOW Field, при активации которой не требуется полная перерисовка экрана, а количество артефактов при частичной перерисовке существенно снижается.

Технические характеристики перечислять не будем, скажем лишь, что если ваша девушка любит читать в ванне, то этому букридеру это совершенно не страшно. Даже если он окажется в воде, его достаточно просушить феном, а потом продолжить чтение дальше.



В заключение скажем, что подарков мало не бывает. Мы сегодня рассказали лишь о некоторых, а их гораздо больше, чтобы радовать вашу девушку не только по известным праздникам, а каждый день.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама